Как мужчины относятся к небритым ногам?

Как мужчины относятся к небритым ногам?


Как мужчины относятся к небритым ногам?

Общество, всерьез обсуждающее борьбу женщин за отращивание волос на ногах и прочих частях тела, достигло своего пика.

НО это всего лишь мода, никак иначе, которая скоро пройдет. 

А теперь девочки  задумайтесь, действительно ли вам принципиально следовать ей. Ведь на одной чаше весов она, как временное явление, а на другой ваши отношения, которые перерастут во что-то большее.

 

И что бы кто не говорил, но мужчины не любят растительность на теле женщины. Нет, им даже не без разницы, они категорически против этого. Давно пора дополнить поговорку “Мужчины любят глазами”, на “Мужчины любят глазами, ушами и прикосновениями”! Ведь это факт, и факт который доказывает статистика. Не верите нам, поспрашивайте у своих знакомых мужского пола и убедитесь.

Но если более детально разобрать этот вопрос и копнуть чуть глубже. То мужчины любят не просто красивых, но и уверенных в себе женщин. Вот вспомните себя, когда у вас гладкое тело и красивое белье, то вы чувствуете себя уверенно. Что и начинают чувствовать остальные. А когда у вас раздражение или вросшие волоски, то сразу эта уверенность пропадает.

Подружки, в заключении хотим сказать, что самое главное делать все это не для мужчин, а для себя любимых. А все остальное приложится.

Девочки, а вы ухаживаете за собой для мужчин или для себя?

Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги