Как проявить внимание к женщине или почему мы все заладили с этой темой

Как проявить внимание к женщине или почему мы все заладили с этой темой

Вводная.

Возможно, я взяла на себя слишком большую ответственность, но кто-то адекватный должен пролить свет на эту, казалось бы, светлую и понятную тему. Порталы вроде woman.ru и большие книги с позорной обложкой «Как проявить внимание к женщине» парню вряд ли помогут. А меня, вроде, слушают.

Все советы основаны на собственном опыте, сборнике частых проблем из женских чатов, историями жизни подруг и не подруг, а так же показания очевидцев отношений.

Я буду обращаться напрямую к тебе, малыш. Если ты это читаешь, то можешь укрыться от глаз, даже злиться во время чтения, думать, что всё это бабский трёп. Но тогда, мой милый, ты так и продолжишь слышать эту фразу и терять отношения. Подумай, что важнее: уверенность, что всё знаешь или несложные действия из инструкции другой женщины.

Дисклеймер: все индивидуально и по желанию. Не хочешь, лучше не делай. Фальшь будет видна и ничего не даст. Моё мнение может не совпадать с мнением всех женщин.

Как проявить внимание к женщине или почему мы все заладили с этой темой

Начинаем.

Базовые действия.


Этот раздел посвящен тем, кто до сих пор считает, что знаки внимания стоят денег и пока нет возможности купить автомобиль, пусть довольствуется вашим присутствием. Это же бесплатно. Но на самом деле есть ещё пара методов, о которых вы точно догадываетесь и умеете делать. Но не делаете.



Комплименты. Твои слова пока бесплатны, а произносить их не сложно. Черт тебя дери, выучи фразы вроде: хорошо сидит/ о, прикольно на тебе смотрится / красиво (мечтательно)/ тебе идёт / ты сегодня прям красотка / ты молодец /



Поговорите с ней ни о чем. Просто chat talk. Наверно, вы уже заметили, что она постоянно с вами болтает. Темы самые дурацкие: подруги, работа, что она сегодня вычитала, искусство, компьютерные игры и т.д. Попробуйте тоже. Вспомните (она точно вспоминает), как вы болтали первое время. Напрягитесь, 5-15 минут будет достаточно.



А ты что хочешь? Не ставьте её мнение выше своего, она, возможно, часто умалчивает, что не хочет сегодня играть в плойку или идти на вечеринку, а может даже заниматься сексом. Этот вопрос задаваемый почаще, снимет с неё оковы и поможет делать то, что хочется и нравится. А это залог жизни без неожиданных скандалов, которые потом в один момент вываливаются наружу. Ну, а ты не понимаешь в чём дело.



Прогуляйтесь. Раньше (да-да, знаю вы это ненавидите) вы гуляли в парке, болтали ни о чём, разглядывали здания и улицы, показывали любимые места. Теперь, все ваши любимые места это работа и диван? Оу, ноу. Пожалуйста, поднимите попу и вперед за приключениями. На улице дождь? А вы что сахарный человек? Романтика растопит скорее её, а не вас.



Помогайте ей. Женщины часто просят помочь открыть банку, затащить пылесос, отнести продукты, потому что О БОЖЕ НЕ ПРИДЕТСЯ ЭТО ТАЩИТЬ САМОЙ. Для нас периодически это тяжеловато, особенно, учитывая, что мы не можем избежать лишних покупок. Я вот, например, за всё время так и не купила картошку, потому что не представляла, как я её донесу.



Поухаживай. Принеси или завари ей чай. Может, утром кофейку свари вместо неё. Да, придется встать пораньше, но мы с этим как-то справляемся и ты не развалишься. Попробуй что-нибудь приготовить. Да-да, это не дар, которым Зевс наделил только женщин, а вполне выполнимая задача. Тут вот есть рецепты с видео да и Youtube вам в помощь.



Посмотрите с ней фильм, который она хотела.



Если сильно зависишь от игр, то поиграйте вместе.



Держи её в курсе. Сколько раз женщины просили написать за пол часа, говорить, где ты, а ты всё помалкиваешь.



Начни диалог с ней в мессенджере сам, а не жди, когда она словно забытый котенок спросит "как дела, что делаешь?"



Целуйтесь, обнимайтесь, держите за руку, прижимайте к себе.

Действия с минимальными вложениями.

Убеждение, что на женщин надо тратить много денег каждый раз меня удивляет. Либо вы попали в руки содержанки, либо эскортницы, либо это просто не ваша категория зарплаты, раз ноете.

Я никогда не умела выпрашивать или просить мне что-то купить, как и подавляющее большинство приличных леди. Когда мне парень сказал однажды фразу: "Ну ты попроси, а я тебе куплю" на меня это не сработало и не сработает никогда.

Самые лучшие подарки — от чистого желания. Для меня это показывает, что тебе не поебать на человека. Что ты помнишь, что ему нравится. Что ты думаешь о нём. Что тебе приятно видеть его радость на лице (ща заплачу).

Короче, категория подарков до 100 рублей.


≈ сладости (киндеры, малабары, шоколадки, мороженка, хоть мёд с творогом или батончики без сахара. Смотря, что она любит)

≈ солености (знаю, что многие поддержат меня в выборе сыра чечила, чипсиков, сухариков, всякая такая шняга)

≈ мелочи. Например, очень классный магазин Modi да и таких много, даже с доставкой, если вы лентяй. Посмотреть таких сайтов в интернете куча-кучная

≈ книжки

≈ вам даже хватит на один цветочек

≈ подписка на музыку Itunes, Yandex, да что угодно

≈ приложуха с её любимой игрой

Подарочки-среднячки.

• своди её ради бога в кино или ресторан поесть

• конфетки подороже (вспомните рекламу рафаело)

• винишка бутылка по акции постоянно есть

• сертификаты на сумму в магазинах косметики

• подарочки из категории выше, только подороже

• музей


Подарочки, если подкопить.

Своди её в театр

Или в парк атракционов

Кроссовки

Билеты в парк аттракционов

Украшения вроде подвесок и браслетов не требуют знания размера её пальца

Насчет остального писать не буду. Здесь лишь малая толика примеров. Можно подключить фантазию, память или на худой сделать ход конём.

Спроси её подруг!

Ну или своих, что было бы приятно получить девчонке в качестве подарочка. Уж девчонки точно посоветуют, а ещё тебя отметят галочкой "заботливый парень, не мужик, а мечта". Чем не титул?

Ради бога, обрати внимание, когда твоя девушка больна! Или потом она сделает тебе больно.

Тайное знание, которое работает всегда, бесплатно и беспроигрышно. Ты готов?

Меня иногда искренне удивляет, почему вы этим не пользуетесь.

Если ничего не возбуждает, то есть отличный магазинчик игрушек Katesecrets.

Там есть всё, что нужно для плотских игр и чтобы разбавить ваш досуг, если он стал похож на миссионерский.

Наверно, всё.

Девушки, прошу вас оставлять комментарии к этой статье со своими желаниями, чтобы парни могли прочитать не только моё мнение в этом вопросе и оно не было однобоким.

Надеюсь, парни, вы больше никогда не услышите фразу "Ты уделяешь мне мало внимания". Желаю удачи!


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги