Это сделает тебя ужасным мужчиной. Перестань делать так!

Это сделает тебя ужасным мужчиной. Перестань делать так!

Согласитесь, довольно легко понять, что та или иная вещь вам не подходит, делает ваш внешний вид хуже. Но это то, что делает вас хуже сразу, потому это так легко определить. А что насчет того, что в перспективе будет медленно разрушать вас не только внешне, но и изнутри. Такие вещи, как правило, очень сложно распознать с первого раза. И сегодня я расскажу вам о вещах из собственного опыта, которые могут медленно делать вас хуже как человека или просто менее привлекательным.

1). Часто случается так, что мы связываемся с людьми, с которыми возможно, лучше было не связываться. И это совершенно нормальная и обыденная часть человеческой жизни. Однако если в таком обществе слишком сильно подвергаться его влиянию, то это неминуемо приведет к плачевным последствиям. Так вы можете начать перенимать чужие интересы лишь для того, чтобы быть в таком обществе, а это ведет к плохим изменениям вас как личности. Поэтому не стоит подвергать себя давлению со стороны общества.

Это сделает тебя ужасным мужчиной. Перестань делать так!

2). Сухая и грубая кожа на лице, болезни, давление, шрамы от драк - все это и многое многое другое поджидает в любителей частенько посидеть со знакомыми с выпивкой. Разумеется, в молодости мало кто задумывается о том, насколько сильно чрезмерное употребление в будущем скажется на их здоровье и, разумеется, внешнем виде.

3). Но помимо выпивки есть еще одна вещь, которая также способна сделать за несколько лет ваш внешний вид просто ужасным, и которая частенько идет неразрывно с ней. И это курение. И я имею в виду курение любых веществ. Даже если вам кажется это безвредным, то помните, что от этого частенько возникает голод, а вместе с ним и переедание, что также очень плохо повлияет на ваше состояние в будущем.

4). Вы могли видеть в рекламе по телевизору, что рекомендуется менять лезвия бритвы каждую неделю. И в голове всегда возникает мысль: "Но зачем? Это слишком часто. Я спокойно могу бриться этой бритвой еще несколько недель или даже месяцев." Дело в том, что как только на бритве стирается защитный слой или она затупляется, то в процессе бритья вы наносите себе микроскопические царапины на лице, в которые могут попасть бактерии или инфекции, которые скапливаются вокруг волос. И разумеется это оказывает крайне негативное влияние на вашу кожу, которая, спустя время, из-за такого плохого ухода будет выглядеть гораздо хуже.

5). Потрогайте кожу, которая находится прямо за вашими ушами. Она гораздо нежнее чем кода на вашем лице. Однако когда вы родились, то кода и там и там была практически одинаковой. Дело в том, что на кожу за ушами гораздо меньшее воздействие оказывает солнечный свет. Солнечное излучение оказывает негативное влияние на кожу человека, поэтому в жаркие дни особенно важно использовать увлажняющие крема для кожи лица.

6). Все люди частенько засиживаются до ночи пред телевизором или компьютером, или работой(что куда хуже), разумеется принося в жертву свой здоровый сон, что в свою очередь сильно влияет как на ваше здоровье, так и на внешний вид. Недостаток сна приводит к мешкам под глазами, быстрому набору лишнего веса, а также к проблемам с сердцем.

На этом все. Если вы с чем-либо не согласны или считаете, что я что-то забыл, то напишите об этом в комментариях ниже. Если вам понравилась статья, то поставьте палец вверх и подпишитесь на канал, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также:

Что на самом деле нравится девушкам в мужчинах, о чем мужчины даже не знают
Стоило мне надеть эти вещи, как девушки тут же перестали воспринимать меня всерьез


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги