Как понять, что женщина ждет от вас поцелуя

Как понять, что женщина ждет от вас поцелуя
Как понять, что женщина ждет от вас поцелуя

Ох уж эти поцелуи. Они у всех разные. Кто - то без стеснения может поцеловать, а для кого - то нужно много времени, чтобы сделать столь важный поступок. Это относится, как к мужчинам, так и к девушкам. Случается так, что мужчина не может сделать первый шаг, и поцеловать девушку. А иногда бывает и такое, что девушка сама желает, чтобы ее поцеловали, но не может об этом сказать прямо.

По этой причине она начинает намекать мужчине, что он может переходить к более активным ухаживаниям, что она уже готова к новому этапу их отношений. Намеки эти нужны по одной простой причине, очень редко встречаются девушки, которые могут сами сделать первый шаг и проявить инициативу.

Наверняка мужчин мучает один вопрос, что же это все - таки за намеки такие, и как их распознать в поведении девушки. И вот, что я узнал у одной моей знакомой.

Первое, это когда девушка хочет постоянно быть в личном пространстве своего мужчины. Она хочет быть постоянно рядом с ним и как можно ближе. Девушка либо сама идет на более тесное сближение, либо не запрещает мужчине делать попытки ее приобнять или просто находиться в тесной близости с ней. Все это говорит о том, что мужчина достиг той степени доверия, чтобы перейти на следующий этап. Ведь кому попало, она не позволит до себя дотронуться.

Второе, сюда можно отнести прикосновения, но они обязательно должны быть регулярными. Здесь все так же, как и в первом случае. Но все, же есть одно небольшое дополнение. Девушка при встрече со своим избранником, первая идет на контакт. Она сама старается как можно чаще дотрагиваться до него. Этим она показывает свою готовность к действиям мужчины. При этом она еще как бы дразнит мужчину, чтобы тот ей ответил.

Третье, что используют девушки, это умеренно долгий взгляд в глаза, а затем переводит его в нижнюю часть лица. Ну, здесь все понятно и без каких - либо объяснений. Такое действие со стороны девушки, даже не намек, а скорее, откровенное приглашение к действиям. Но, здесь есть один нюанс. Нужно помнить, что взгляд этот будет долгим, но не залипшим и не пристальным.

Девушки в большинстве своем застенчивые и избегают долгого прямого контакта глаза в глаза. Вот мужчине и нужно увидеть, когда взгляд девушки будет немного дольше обычного, и куда он переместится потом. Если мужчина сумел заметить и распознать этот умеренно долгий взгляд, то значит можно смело действовать.

Кроме всего этого, не нужно ожидать от девушки чего - то откровенного и непристойного, что нам показывают по телевизору. В действительности же девушки не ведут себя так, как нам это показывают. Каждая приличная девушка знает, что все эти действия дадут совершенно другой результат. Они ее выставят в нелестном свете.

А мужчине, в свою очередь, нужно задуматься над тем стоит ли продолжать общение с девушкой, которая позволяет себе такое поведение. Хотя у каждого свои вкусы и взгляды, решать лично каждому.

Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий

Видео

Книги