Какие качества мужчин неприемлемы для женщин

Какие качества мужчин неприемлемы для женщин
Какие качества мужчин неприемлемы для женщин

У всех женщин априори уже создан где – то в мыслях свой идеальный мужчина. Для кого – то это шатен с зелеными глазами, способный достать звезду с неба для своей любимой, а кому – то достаточно блондина романтика.

Кто – то мечтает о брутальном и амбициозном мужчине, а кто – то довольствуется обычным семьянином. Вкусы у всех разные. Но есть типы мужчин, которые не нравятся ни одной женщине. Сегодня мы о них и поговорим. Итак, давайте разбираться по порядку.

Брезгливый мужчина. Есть тип мужчин, для которых малейший непорядок в доме – катастрофа. Неубранный волос в душе, капелька, стекающая с зубной щетки. Такие мужчины замечают все, вплоть до пыли, которая скопилась на антресолях.

Еще они не могут поесть со своей любимой девушкой из одной посуды. Они постоянно что – то протирают, носят с собой платок. Конечно, когда мужчина любит чистоту – это хорошо. Но когда эта любовь к чистоте затмевает его разум – это уже болезнь.

Скупость мужчины. Испокон веков заведено, что мужчина должен платить за свою спутницу в ресторане, в магазине. Поход в кино, шоппинг – все это должен оплачивать мужчина. Хотя в наше время девушке не составит никакого труда заплатить самой по счету, но согласитесь, приятно, когда это делает твой мужчина.

Тип мужчин, которые считают каждую копейку, отпугивают женщин. Никому не нравятся жадные мужчины, которые счет в ресторане делят пополам со своей половинкой. С таким мужчиной женщина не будет строить отношения.

Запах. Первым делом девушки всегда обращают внимание, как пахнет мужчина. Независимо от того, первое это свидание, или десятое. Эта тонкость всегда привлекала девушек и наоборот – отталкивала.

Если от мужчины неприятный запах, пахнет изо рта, от вещей его пахнет затхлостью, будьте уверены, женщина никогда не будет с таким мужчиной. Ровно, как и наоборот, мужчинам тоже не нравится, когда от девушки дурной аромат. Такого мужчину девушка может использовать только ради своих каких – то целей.

Нерешительность.

Трусливые мужчины никогда не будут брать инициативу в свои руки, потому что боятся ответственности. Они не вступятся за девушку в какой – либо перепалке. Такой тип мужчин, девушки разгадывают максимально быстро. Это можно заметить по походке, по взгляду, по внешнему виду.

Девушки никогда не ценили это качество в мужчине. Ведь каждой хочется, чтобы за них заступались, их отстаивали, и брали инициативу в свои руки. Всегда приятно, когда мужчина принимает свои взвешенные решения. С таким мужчиной женщина пойдет хоть в разведку.

Мужчины, если хотите создать семью с женщиной, которая будет вас любить и ценить, искореняйте в себе эти плохие качества. Следите за собой. Это не сложно. Девушки любят смелых, уверенных в себе мужчин, которые знают, чего хотят от этой жизни. С тюфяками им неинтересно.

Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги