Как понять, что девушка действительно относится к тебе искренне и бескорыстно

Как понять, что девушка действительно относится к тебе искренне и бескорыстно
Как понять, что девушка действительно относится к тебе искренне и бескорыстно

Молодые люди, когда знакомятся с девушкой и начинают строить отношения, не замечают очевидных вещей. В особенности это корысть. Корыстные женщины часто пользуются этим очень умело. Мужчины, сами того не замечая, думают, что это настоящие чувства. Как понять, что девушка действительно относится к тебе искренне и бескорыстно?

1. Появляется тогда, когда ты ей нужен.

Она звонит и идет на контакт тогда, когда ей это выгодно. Когда что-то нужно от тебя. Сначала она интересуется твоей жизнью, а потом начинает жаловаться на свои проблемы. Мужчины стараются всячески помочь своей спутнице, в том числе и материально.

Такие женщины могут пропасть на несколько дней, а потом выдумать какую – нибудь историю и мужчина, испытывающий искреннею симпатию в это верит. У такого типа женщин, как правило, не один ухажёр, а несколько.

2. Всегда жалуется.

Когда девушка искренне любит, она всегда позвонит, узнает, как у тебя дела, будет проявлять инициативу чтобы встретиться с тобой и всегда ждать звонка. Корыстная же женщина, будет активна в твою сторону только тогда, когда будет уверена на 100% что получит то, зачем пришла. Такой вид женщин никогда не вкладываются в отношения. Они потребители.

3. Не экономит твой бюджет.

Корыстные женщины всегда хотят красивой жизни. Роскошно выглядеть, дорогие подарки – и все это не за свой счет. Такие девушки никогда не предложат тебе сделать что-то совместно (прогуляться в парке, сходить в театр, приготовить ужин). Зачем? Если все это она может сделать сама, без тебя и за твой счет.

В заключении хотелось бы сказать о том, что, когда общаешься с девушкой, важно понимать, как она к тебе относится, а не любить слепо и выполнять все ее прихоти.

• Если в процессе вашего общения ты понимаешь, что только отдаешь, но ничего не получаешь взамен – она тебя использует.

• Когда ты думаешь, что вас ничего не связывает – правильно думаешь.

• Когда девушка искренне относится к мужчине, она видит его в будущем и старается экономить его бюджет. Если этого не происходит, задумайся над тем, кто с тобой рядом.

Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий

Видео

Книги