Итальянские девушки с ума сходят по нашим мужчинам

Итальянские девушки с ума сходят по нашим мужчинам
Итальянские девушки с ума сходят по нашим мужчинам

Современные девушки предпочитают замуж выходить за иностранцев. А наших русских мужчин они не рассматривают для этой цели. Они считают, что наши мужчины не умеют зарабатывать хорошие деньги, да и характер у них властный. Но так по всему считают только наши русские девушки, а вот итальянки считают совсем иначе.

Итальянские девушки с ума сходят по нашим мужикам, и на раздраку готовы за них выйти замуж. А почему так, мне даже самому интересно стало, и решил я свое любопытство успокоить. По работе мне приходится бывать в Италии, и общаться с большим количеством итальянок. Вот у них то я и решил узнать, в чем же причина такой симпатии.

Спрашивал я у нескольких девушек, и они как одна сказали, что только у русского мужчины есть качества, которые их так и притягивают.

Во - первых итальянки считают наших мужчин очень смелыми. Когда русский мужчина рядом, то по их словам, они чувствуют себя в безопасности. Они считают, что он в состоянии защитить их не только от хулиганов, но и от животных.

Итальянки считают, что наши мужчины не боятся в жизни ничего, ни палок, ни какого - либо оружия. При этом могут противостоять любой угрозе с голыми руками, даже рискуя своей жизнью.

Второе качество, это наши мужчины сильные духом и физически. Об этом даже итальянки слагают легенды. В интернете куча разных видео, в которых русские мужчины с легкостью поднимают в одиночку машину.

Так они помогают выехать из сугроба. На наших девушек это не действует ни как, а вот итальянки от этого сходят с ума. К тому же наши всегда доделывают все до конца, а не бросают на половине.

Третье качество, которое приводит итальянок в восторг, это брутальный вид наших мужчин. Дело в том, что в европейских странах большинство мужчин женственные. Это проявляется в одежде и в поведении.

А итальянские девушки известны своим темпераментом по этой причине любят мужчин под стать себе. По мнению девушек, мужчина должен выглядеть как мужчина, а ни как женщина. И наши мужчины самые брутальные, считают итальянки.

Еще одно качество, это открытость. Итальянки считают, что за внешней суровостью, хмуростью, скрываются романтические, веселые люди. Ведь итальянцы сами открыты для всех. В общем, девушки просто уверены без сомнений, что русские мужчины обладают таким же темпераментом, как и они сами.

И еще одно качество, это сострадание и стремление помочь. Они получают огромное удовольствие, когда видят, как русские мужчины без страха и сомнений бросаются на помощь другим, например, если они увидели, как кто - то тонет. У итальянок от этого восторг просто зашкаливает.

Все это хорошо, но есть один большой минус. Дело в том, что русских мужчин в Италии мало, да и те либо заняты, либо за их сердца ведется целая охота.

Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги