Если у него чувства к бывшей... | Не просто Волшебница | Яндекс Дзен

Если у него чувства к бывшей... | Не просто Волшебница | Яндекс Дзен

 

Если у него чувства к бывшей... | Не просто Волшебница | Яндекс Дзен

Чаще всего, мысли об этом - всего лишь твоя паранойя и последствия неуверенности в себе. Ты хочешь узнать больше о ней, чтобы убедиться, в том, что ты лучше. Изучаешь ее страницы в соц.сетях, пытаясь понять что она за человек и чем его цепляла... 

Этим всем ты только мучаешь себя, провоцируешь его на негатив и изрядно портишь ваши отношения, становясь вредной истеричкой. 

Но бывает так, что у него действительно остались какие-то чувства к бывшей, как это понять, чтобы не влипнуть в отношения, которыми он лишь заедает свою боль... 

☀️Он часто говорит о ней, вспоминает какие-то забавные истории, иногда злясь на неё, иногда с теплом. Не ты его пытаешь на счёт их отношений, а он часто сам заводит о ней разговор 

☀️Они до сих пор общаются, и одно дело если у них общий ребёнок, но другое дело - если он подрывается к ней на помощь как только она позовет. Она может звонить и он всегда отвечает на ее звонки, их разговоры полны только им понятных шуток и подколов. 

☀️В его телефоне она названа как-то особенно, не просто «имя» или «имя и фамилия», а какая-то непереводимая игра слов, прозвище пусть даже с негативным оттенком. Негативная эмоция - тоже эмоция. 

☀️Он ее ревнует и критикует: он постоянно недоволен новым выбором ее бойфренда или мужа. Он злится на неё, не раздражается, а именно злится. Когда речь заходит о ней, он перестаёт быть спокойным и здраво рассуждать, он сильно переживает. 

☀️Если ты нелестно о ней высказываешься, он ее защищает, находит какие-то оправдания, практически идеализирует и с долью мазохизма и каким-то больным удовольствием в  101 раз рассказывает какая же она стерва. 

Если все пункты совпали, не имеет смысла бороться с фантомом в его сердце и что-то доказывать. Ему нужно самому пережить эту историю, сделать свои выводы, обнулиться и только потом строить отношения с кем-то другим. 

Очень часто и мужчины, и женщины пытаются «выбить клин клином» и нередко это не выходит, новый человек используется лишь для повышения самооценки и «заедания» травмы, что само по себе не очень честно..... 

Кто с таким сталкивался? 

Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий

Видео

Книги