5 лучших мужских парфюмерных ароматов на зиму 2020 года.

5 лучших мужских парфюмерных ароматов на зиму 2020 года.
5 лучших мужских парфюмерных ароматов на зиму 2020 года.

Когда вы в следующий раз зададитесь вопросом, какой аромат лучше всего подойдет, чтобы пойти зимой на работу или возможно на романтическое свидание, то остановитесь на мгновение и просто ознакомьтесь с нашим новым парфюмерным списком и мы гарантируем, что вы быстро решите свою проблему.

Подборка создана после тщательного исследования статистики продаж, отзывов, популярности и рейтингов.

В данной статье мы собрали лучшие из 5 самых продаваемых и неповторимых зимних ароматов на начало 2020 года:

Creed Aventus

Aventus на самом деле является самым продаваемым ароматом во всей линейке Creed и при этом он имеет огромные рейтинги позитивных отзывов. Аромат держится на теле очень долго, в течение всего рабочего дня и при этом вам не нужно много брызг для достижения такого эффекта. Aventus идеально подходит для любого времени года, так как его аромат уникален, привлекателен, универсален и действительно легендарен. В аромате преобладают ноты бергамота, яблок, березы, жасмина, мускуса и ванили.

Если вы читали наши старые статьи, то знаете, что мы мы в CAESAR обожаем парфюмерию от Creed и пользуемся данной продукцией много лет.

Цена: 20 тысяч за флакон на 100 мл.

Terre D'Hermés HERMÉS

Этот аромат имеет хорошую стойкость, и в среднем он держится на коже около восьми часов. Terre D'Hermés достаточно универсален и его можно использовать для рабочих часов, для прогулок в ночное время в городе или на свиданиях. Аромат идеально работает в зимние, весенние, а также летние месяцы.

Насыщенные верхние ноты аромата - это свежий цитрусовый букет из апельсина и грейпфрута, а сердечные ноты включают в себя перец и герань. Перец смягчает фруктовый вкус, а герань дает аромату мягкую сладость. В самых нижних нотах расположились ароматы ветивера и кедра, а также пачули и бензоин.

Цена: 7,5 тысячи рублей за флакон на 100 мл.

Maison Francis Kurkdjian Grand Soir

Grand Soir - это достаточно смелый и пышный янтарный аромат, который идеально подходит для зимних прогулок, но вряд ли подойдет для тесных и душных офисов.

В аромате присутствует пять нот: лабданум, бензоин, бобы тонка, амбра и ваниль. Янтарь, возникающий в результате взаимодействия ванили и других смол, особенно поражает ваше обоняние. Примерно через 15-20 минут после нанесения парфюма, ощущение от ванили и бобов тонка становятся намного сильнее.

Grand Soir держится на коже от 10 до 14 часов. С однотонными янтарными оттенками этот аромат прекрасно работает зимой и осенью. 

Цена: 13 тысяч рублей за флакон на 70 мл.

Valentino 'Uomo

Это все, что вам нужно для зимнего периода. Это наверняка один из трех лучших ароматов для зимы всех времен!

Это живой, изысканный, богатый и достаточно редкий аромат на территории России. О нём мало кто знает и тем более, его мало кто пробовал. Но мы уверяем вас, что данный аромат идеально работает в зимнее время года.

В аромате присутствуют ноты: итальянского бергамота, натуральной кожи, кофейные зерна сорта «Арабика», соединенные с шоколадно-ореховым кремом джандуйяи и кедрового дерева.

Из минусов можно выделить только то, что аромат оставляет пятна на белых рубашках или футболках и не держится на коже дольше 6-7 часов.

Цена: 6,5 тысячи за флакон на 100 мл.

Tom Ford Tobacco Oud

Tobacco Oud - это достаточно густой, но невероятно чувственный мужской зимний аромат. Он определенно привлекает внимание окружающих, особенно женщин. Но нужно понимать, что этот аромат, безусловно, агрессивен! Поэтому он отлично подходит для зимы, держится дольше 10 часов и идеален для свиданий, прогулок с друзьями и т.д.

Верхняя нота - это настоящий аромат смолистого виски. Далее следуют сердечные ноты кориандра, корицы и другие пряные ноты. В основе же лежит арабский агар или УД, а также табак, пачули, сандал, ладан и ваниль. Существует также запах бензоина, который придает аромату легкий лекарственный запах.

Цена: 16 тысяч рублей за флакон на 100 мл.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Чем отличается туалетная вода от одеколона? Всё самое важное, что надо знать о мужской парфюмерии.

Если вам понравилась статья, то подписывайтесь на наш канал C A E S A R и ставьте лайки! У нас интересно!


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги