Топ-5 мужских наручных часов, которые стоят не более $300 и не выглядят дешевыми.

Топ-5 мужских наручных часов, которые стоят не более $300 и не выглядят дешевыми.

Вы любите отменный часовой стиль по низкой цене? Значит данная подборка определенно для вас!

Топ-5 мужских наручных часов, которые стоят не более $300 и не выглядят дешевыми.

Будьте готовы быть удивленными, в хорошем смысле. Наша новая часовая подборка выглядит интересно и при этом она не ударит по вашему кошельку. Мы собрали лучшие доступные часы стоимостью менее $300, которые визуально будут выглядеть так, будто они стоят намного дороже.

Citizen Eco-Drive Promaster Diver

Citizen Promaster - это отличные кварцевые часы для начинающих дайверов или яхтсменов. Они имеют утилитарный дизайн (визуально слегка напоминающие легендарные Rolex Submariner), 43-миллиметровый корпус из нержавеющей стали и фирменный, но отличный механизм Eco-Drive. Данные часы способны выдерживать давление на глубине до 300 м., поэтому с ними можно удобно и безопасно нырять на глубину до 20-50 метров, а удобный полиуретановый ремешок и надежная 5-летняя гарантия делают покупку данных часов - отличным выбором в своем ценовом диапазоне.

Цена: от 18 тысяч рублей (в зависимости от модели, модификации и года выпуска)

Tissot Tradition

Tissot Tradition - это классические часы, идеально подходящие для костюма или смокинга, особенно, если ваша работа связана с офисом, банковской или любой другой финансовой деятельностью.

Эти часы с тиснением из кожи аллигатора, жемчужной головкой и отменным швейцарским кварцевым механизмом добавят элегантности вашему взгляду всего лишь за одну десятую часть от стоимости действительно роскошных часов.

Цена: от 17 тысяч рублей (в зависимости от модели, модификации и года выпуска)

Seiko 5 Sports Аutomatic Gold Tone

В 2020 году уже не нужно тратить большие деньги, чтобы надеть на запястье автоматические часы от именитого производителя.

Часы Seiko 5 Automatic имеют 37-миллиметровый позолоченный корпус, который по нынешним меркам довольно мал, но все же с большой вероятностью не останется незамеченным для окружающих. Японский механизм Cal. 7S26 давно зарекомендовал себя с хорошей стороны, как надежный и долговечный. Водонепроницаемость Seiko 5 до 30 м (99 футов): как правило, часы с такими показателями выдерживают брызги от воды, дождя или короткое погружение в воду, но категорически не подходят для плавания. Если вы хотите недорогие часы, но которые визуально стоят в 10 раз дороже, то обратите внимание на данную модель.

Цена: от 14 тысяч рублей.

Orient Sun and Moon

Эти автоматические часы Orient, стоимость которых значительно ниже $300, имеют невероятный декоративный дизайн, отточенное мастерство исполнения и технические характеристики, достойные гораздо более высокой цены. Механизм часов калибра F6B24, созданный в Японии с автоподзаводом, ручным заводом и функцией остановки секундной стрелки, имеет вспомогательный циферблат защищенный сапфировым стеклом, на которой выгравирована стилизация "Солнца и Луны" - индикаторы дня и ночи. Водонепроницаемость до 50 метров. В комплект также входит сменный кожаный ремешок, стилизованный под крокодиловую кожу. Невероятная низкая стоимость, за часы такого отменного, качественного и стильного исполнения.

Цена: от 15 тысяч рублей.

Hamilton Jazzmaster Thinline

Hamilton известен как бренд, который обслуживает потребителей роскошных продуктов, но они не забыли и про тех людей, кто не может позволить себе потратить тысячу или две долларов на наручные часы. Вот почему они и разработали мужские часы Hamilton Jazzmaster.

Визуальный стиль кварцевых Jazzmaster не сильно отличается от их более дорогих часов, однако внутренняя начинка, разумеется обладает серьезными упрощениями.

Корпус у Jazzmaster Thinline создан из нержавеющей стали с браслетом из нержавеющей стали. Диаметр корпуса 42 мм. Черный циферблат с серебристыми стрелками и часовыми метками с арабскими цифрами. Устойчивое к царапинам сапфировое стекло, водонепроницаемость до 50 м. Присутствуют минутные маркеры вокруг внешнего обода.

Очень приятные часы за свою стоимость, как по своей начинке, как и по визуальному стилю исполнения.

Цена: от 18 тысяч рублей (за модель с кожаным ремешком).

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ:
Топ-5 отличных и новых мужских наручных часов стоимостью до $1000.

Если вам понравилась статья, то подписывайтесь на наш канал C A E S A R и ставьте лайки! У нас интересно!


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги