Почему красивые женщины всё чаще выбирают одиночество?

Почему красивые женщины всё чаще выбирают одиночество?
Почему красивые женщины всё чаще выбирают одиночество?

Не родись красивой, а родись счастливой. Сколько же правды в этой, казалось бы, банальной и простой фразе.

Девушка, которую природа наградила красотой и обаянием не всегда счастлива в личной жизни.

Зачастую, красавицы одиноки и не счастливы.

И этому есть несколько причин.

1. С того момента, как девушка становится красивой, и это подмечают окружающие, начинается настоящая травля на неё. И травля эта происходит из-за зависти. Зависть - страшная штука и если кто-то завидует по-доброму, есть люди, которые начинают ненавидеть предмет зависти и всячески пакостят ему, за спиной.

Когда девушка молода, она сначала не понимает всего этого, но спустя время, старается ограничить круг общения, дабы избежать таких вещей. Тем самым, обрекая себя на одиночество.

2. Красивым девушкам сложно в отношениях с мужчинами. Их боятся. В большинстве случаев мужчины думают, что у такой красотки, уже есть кто-то или, за ней толпами ходят мужчины. Слишком большая конкуренция и шансов нет.

Поэтому, многим красивым девушкам (а в России их действительно много), как бы это не было парадоксально, не хватает адекватного мужского внимания. К ним подходят знакомиться мужчины, которые особо не думают. А вот разумные мужчины, проанализировав ситуацию, обходят их стороной.

3. Они часто слышат в свой адрес нелицеприятные вещи. Раз красивая, значит, с мужчин денег тянет или встречается с мужчинами за деньги. Если такая девушка что-то себе покупает (на свои честно заработанные) это приписывается, каким-то не существующим поклонникам и говорят за спиной, что она это заработала не своим трудом.

Сложно поверить, что девушки с красивой внешностью способны, на что то большее, чем просто блистать красотой. А на самом деле, многие красавицы ещё и умницы, которые строят карьеру и развиваются.

Со стороны, кажется, что девушки, внешность которых вызывает восторг должны быть самыми счастливыми, востребованными и успешными. Что красивое лицо и ноги прокладывают им путь в шикарную жизнь автоматически.

Отчасти это может быть и так. Но, таких женщин всю жизнь преследуют завистники и люди, которые не верят, что за их внешностью скрывается душа. А также те, кто считает их глупыми, только на основании того, что они очень привлекательны.

Думаю, что любому человеку под силу жить счастливо и хорошо, вне зависимости от внешних данных, но не стоит думать, что если человек от природы прекрасен, то и жизнь его так же прекрасна.

У каждой медали – две стороны.

Спасибо, что дочитали. Если вам интересны такие статьи, пожалуйста, поставьте палец вверх и подпишитесь на канал :) Это поможет мне понять актуальность тем и продолжать развивать их.


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги