3 признака, указывающие на то, что мужчина бабник

3 признака, указывающие на то, что мужчина бабник
3 признака, указывающие на то, что мужчина бабник

Чтобы распознать бабника, вам нужно понять, кто такой бабник. Проще говоря, это слово используется для описания мужчины, который ищет отношений без каких-либо обязательств, связей и последствий. 

1. Он мастер маскировки

Бабник по своей природе неспособен поддерживать моногамные отношения. Его эго настолько раздуто, что он чувствовал бы себя неспособным оставаться верным одной женщине. Он уверен, что есть девушки, которым нужен такой мужчина.

Он будет выглядеть обаятельным, распутным и у него будет то, что заставит вас почувствовать дрожь в коленях при одном взгляде. Он будет льстить, сыпать комплиментами, чтобы вы попали в его сети. Не обманывайте себя чувством, которое он вызывает, поскольку он манипулирует вами, а вы играете ему на руку.

2. Определение бабника

Обаятельный, внимательный, загадочный, красивый – слова, которыми можно описать такого мужчину. 

Слово «бабник» является общим термином. Самым распространенным типом бабника является альфа-самец: не имеет значения, в какой ситуации вы встречаете этого человека, он всегда заботится о том, чтобы ему завидовали мужчины и не сводили глаз женщины. Первое, что должно вас насторожить – это его чрезмерная самоуверенность. 

3. Признаки бабника

Есть ряд признаков, на которые вы можете обратить внимание, если чувствуете, что можете оказаться втянутыми в отношения с бабником. Ищите признаки бабника с самого начала, пока не поздно.

Ласковые имена. Серийный бабник будет называть вас разными ласковыми словами, например, «зайка» или «котик». Он использует такие имена, чтобы случайно не назвать вас другим именем. Имейте в виду, если ваш мужчина называет вам такими ласковыми словами, это не всегда значит, что он бабник. 

Мобильный телефон. Бабники, которые в отношениях, всегда будут защищать свои мобильные телефоны. Даже если вам никогда не приходило в голову взглянуть, если бы вы это сделали, то обнаружили бы, что у него нет никаких сообщений. Они всегда чистят свой телефон от подозрительной информации, которая могла бы их раскрыть.

Тщеславие. Все бабники по своей сути тщеславны. Они думают, что мир должен вращаться вокруг них, а раздутое эго заставляет их верить в то, что такое отношение к женщинам абсолютно нормально. Они очень заботятся о своей внешности, и, как правило, они красивы и ухожены.

Спасибо за прочтение!
Читайте еще больше статей на нашем канале, ставьте пальцы вверх и пишите комментарии! ;)
Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги