7 вещей, которые ни один мужчина не расскажет своей женщине

7 вещей, которые ни один мужчина не расскажет своей женщине
7 вещей, которые ни один мужчина не расскажет своей женщине

Считается, что у мужчин есть секреты, не зная которых, женщины никогда не преуспеют в отношениях с ними. Сокрытые тайны, которые мужчины просто не любят делать достоянием чужого внимания.

1. Интрижка на стороне

Естественно, ни один мужчина не выживший из ума не станет рассказывать женщине о своих интрижках. Забудьте надеяться и на то, что он расскажет о своих прошлых шалостях.

Такие подробности представители сильного пола держат под «семью замками» и рассказывают их лишь «своими, мальчиками».

2. Причины расставания с бывшими

Будьте уверены, что подробности разрыва отношений с прошлой партнершей держатся в строжайшем секрете. Спрашивать об это бесполезно, так как мужчина вряд ли по своей воле захочет рассказывать причину расставания. К списку нераскрытых тайн можете добавить: как он себя вел в отношениях и какие совершал поступки, о которых, возможно, сейчас жалеет.

3. Неудачи

Всегда неприятно обсуждать свои промахи и поражения, особенно с женщинами. Конечно, иногда каждому человеку, несмотря на принадлежность пола, нужно немного сочувствия, но в целом мужчины не любят жаловаться на жизнь. Такая выдержка и самоконтроль и делают их представителями сильного пола.

4. Страхи и комплексы

Истинный мужчина никогда не покажет свою слабину, особенно перед представительницами женского пола. Поэтому они часто ведут себя противоестественно, чтобы казаться смелыми и уверенными в себе.

5. Обиды

В глазах любимой недопустимо выглядеть печальным, раздраженным и уязвимым, что в большинстве свойственно женщинам. Поэтому мужчины никогда не признаются в том, что их обижают женские шутки, претензии и насмешки. Они овладели так называемой техникой безразличия, которая заключается в сокрытии своих эмоций.

6. Заначки

Лакомый кусочек для женщин, от которых мужчины прячут часть своей зарплаты.

Кто установил стереотип, что мужчина обязан приносить все деньги домой и вручать их жене?

Как ни крути, практически у каждого мужчины есть свои личные сбережения, равные 25-35% заработной платы.

7. Недостатки

Женщины могут спокойно делиться своими переживаниями и подчеркивать недостатки, чего не скажешь о мужчинах. Даже когда он не уверен в себе и считает себя далеко не красавцем, вряд ли наш герой станет акцентировать на этом женское внимание.

Главный секрет мужчин в том, что никакого секрета в них нет.

Не забывайте ставить палец вверх, делиться статьей в соц.Сетях, а также подписаться на канал Психология влияния!
Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги