6 мужских поступков, которые ненавидят девушки

6 мужских поступков, которые ненавидят девушки
6 мужских поступков, которые ненавидят девушки

Каждый день мы делаем вещи, которые не нравятся девушкам, а многие даже не подозревают, что им неприятно, когда мы делаем то или иное. И о нескольких таких вещам я собираюсь рассказать в этой статье.

1).Говорить о своих бывших.

Я даже не говорю о том, чтобы звонить им или смотреть их фотографии при своей девушке. Я говорю просто об упоминании её в разговоре. Если сделаете это, то это точно оставит свой след ещё на некоторое время. Не стоит делать этого. Вы ведь не хотите всех этих лишних распросов и разговоров.

2).Слишком много сидеть в телефоне.

В наше время большая часть нашей жизни проходит в интернете (например эта статья), доступ к которому предоставляет смартфон. Это очень удобно, но когда вы проводите время с девушкой лучше отложить его, выключить звук и стараться не трогать до конца встречи. Девушки любят внимание, живое общение, а телефон его отнимает.

3). Постоянно говорить о себе.

Отношения это, несомненно, познание друг друга. Однако если вы постоянно говорите о себе, то лишаете себя возможности узнать свою спутницу поближе. Свидание это не лекция, а вы не преподаватель, нужен диалог, а не монолог о себе.

4).Плохая гигиена.

Ни один человек не захочет проводить время с человеком, который не следит за собой. Если у него пахнет изо рта, потому что он забыл почистить зубы, если у него в ушах полно серы, или если у него грязные длинные ногти. Соблюдать правила гигиены очень важно не только для своего внешнего вида, но и для своего здоровья.

5).Грязная ванная.

После того, как привели себя в порядок, убедитесь, что ваша ванная также чистая. Никому не понравиться находиться в ванной, где грязно, разбросаны предметы личной гигиены - это просто мерзко.

6). Аккаунты в социальных сетях.

Если ваши аккаунты в социальных сетях выглядят странно, то это просто будет отталкивать всех девушек от вас. Аккаунт должен отражать ваш внутренний мир, а не быть сборищем ваших пьяных фотографий или мемов. Они конечно, имеют место быть, но только если из не больше, чем постов о ваших увлечениях или ваших нормальных фотографий.


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги