Лайвхаки для одежды, которые должен знать каждый мужчина

Лайвхаки для одежды, которые должен знать каждый мужчина

Сегодня мы поговорим о приемах, которые могут легко улучшить ваш внешний вид в несколько раз. Советую вам применить их немедленно, потому что это быстро и бесплатно, а если не бесплатно, то в любом случае не дорого, но это даст вашему стилю невероятный подъем.

Лайвхаки для одежды, которые должен знать каждый мужчина

1). Подтяжки для рубашки.

В заправленном состоянии рубашка всегда выглядит более стильно и официально, только если это не специальная рубашка, которую носят навыпуск. Но если ваша рубашка немного велика или вы много двигаетесь, то она обязательно начнет вылезать из-за штанов и топорщится над ними, портя весь внешний вид. Подобные подтяжки могут навсегда избавить вас от такой проблемы.

2). Дезодорант от мазолей.

Если ваша обувь после долгого ношения доставляет дискомфорт вашим ногам, то попробуйте использовать антиперспирант или какой либо склизкий дезодорант на пятках. Если вы набираете мазоли на ногах, то попробуйте потереть эти места шариком от дезодоранта и должно помочь. Вы также можете создать слой смазки прямо на обуви, который будет останавливать трение, создаваемое вашими ногами. В дополнение стоит сказать что если большая часть обуви вам натирает, то ищите обувь с замерами, где есть четверти.(9 и 1/4 или 42 и 3/4) так вы сможете лучше подобрать обувь по размеру.

3). Заморозить джинсы.

Стирать джинсы приходится не часто и чем реже это происходит, тем лучше они сохраняют цвет. Вместо того чтобы часто стирать джинсы, попробуйте иногда заменять стирку на заморозку. Положите их в пакет и в морозилку на ночь. Холод должен убить бактерий, и вместе с ними неприятный запах, а цвет и размер останутся неизменными.

4). Не смешивать цветную одежду с белой.

Иногда так не хочется ради нескольких белых вещей запускать отдельную стирку, но это необходимо сделать. Иначе ваши белые вещи быстро потеряют свой цвет и станут постоянно выглядеть так, будто они уже грязные, или что ещё хуже они могут и вовсе покраситься в цвет яркой вещи, которая стиралась вместе с ними.

5). Пульверизатор с водой.

Когда у вас нет времени разгладить немного мятую футболку или рубашку, то попробуйте немного растянуть её, побрызгать на неё водой из пульверизатора и за ем высушить. Это не так эффективно, как утюг, но зато это быстро и может спасти вас когда-нибудь.


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги