10 АКСЕССУАРОВ НЕОБХОДИМЫХ КАЖДОМУ МУЖЧИНЕ:

10 АКСЕССУАРОВ НЕОБХОДИМЫХ КАЖДОМУ МУЖЧИНЕ:
10 АКСЕССУАРОВ НЕОБХОДИМЫХ КАЖДОМУ МУЖЧИНЕ:

Кольца:

Многие мужчины предпочитают не носить колец из-за предрассудков о том, что кольца носят только байкеры, рокеры или женатые. Но на деле нужно просто найти свой стиль колец. Например, если ты всегда полон решимости, то тебе стоит присмотреться к кольцам со сложными фигурами или большим камнем. Если же ты не готов носить такое кольцо, то стоит взглянуть на фактурные модели, перстни или печатки. Колец может быть несколько, но не больше 2-3 на руке.


Очки:

Очки — это довольно распространённый аксессуар. Почти у каждого есть солнцезащитные очки. Однако мало кто использует обычные очки. Даже если у тебя идеальное зрение тебе стоит приобрести прозрачные очки. Они добавляют твоему виду элегантности и отлично подойдут для важной встречи.


Часы:

Про часы уж точно знают все. В то время, когда у всех есть телефоны где можно узнать время, часы — это отличный способ выделиться и обозначить себя как пунктуального человека. Есть три типа часов:

1). Повседневные. Это обычно не очень дорогие часы, которые можно носить каждый день, с любой одеждой и не переживать с ними что-то случиться.

2). Официальные. Это дорогие часы для особых встреч, которые можно носить с костюмом.

3). Особые часы. Это часы, полученные в подарок или купленные в связи с каким-либо важным событием.

Бумажник:

Многие думают, что бумажник это некий «расходный материал». В нем просто хранятся деньги и карты. Однако, когда ты расплачиваешься то все видят твой старый большой кошелёк или портмоне, который к тому же нелепо выпирает из штанов или пиджака. Поэтому стоит приобрести себе тонкий стильный бумажник, в котором будет только самое необходимое.

Чехол для телефона:

Очень важно подобрать себе стильный чехол для телефона, ведь это та вещь которую ты постоянно носишь с собой, а нелепый чехол на нем может полностью уничтожить твой образ.


Сумка:

Сумка или рюкзак это необходимые аксессуары для каждого мужчины и в то же время самые большие. Это те вещи, на которые точно каждый обратит внимание, поэтому так важно чтобы это была не потрёпанная спортивная сумка, а соответствующий образу аксессуар.

Браслеты:

Это акцентирующий элемент, который помогает оживить образ. Браслет может помочь заполнить пустое запястье и в некоторой мере «уравновесить» часы на другой руке. Также можно рассматривать браслеты как некую альтернативу часов.

Ожерелье:

Как и браслет подвеска или ожерелье являются акцентирующими аксессуарами. С их помощью можно выразить свой характер, подчеркнуть индивидуальность. Однако не стоит выбирать слишком массивное ожерелье или цепь.


Платок:

Если ты надел костюм или блейзер, то большим упущение будет не положить стильный платок себе в нагрудный карман. Платок должен создавать контраст с пиджаком и акцентировать внимание на себя.


Шарф:

Шарф — это не просто вещь, сохраняющая тепло, правильно подобранный шарф станет большим плюсом к твоему стилю и позволит носить любимый образ в более суровых погодных условиях. Шарф, также как и платок, должен контрастировать с костюмом и пальто.


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги