Почему предательство сделает вас крепче в разы

Почему предательство сделает вас крепче в разы

С предательством в своей жизни должен столкнуться каждый. И если вы думаете, что у вас самые лучшие друзья, самые крепкие отношения и вообще – вы очень везучие, то скорее всего жизнь преподаст вам урок. Урок необходимый и от которого нельзя скрыться – предательство.

Почему предательство сделает вас крепче в разы

Люди, которых предали делятся на два типа:



На тех, которые смогли справиться и стать сильнее.



На тех, кто сломался и не вынес урок.

Поговорим о вторых. Человек просто не смог совладать с эмоциональным напряжением. Предательство – это тяжело и не все справятся с задачей осмыслить этот момент. Проще будет все спихнуть на предателя, какой он плохой. По сути, так оно и есть, но чтобы в будущем не переживать из-за предательских поступков необходимо мылить шире.

Что надо понять, чтобы из вторых превратиться в первых?

Смотреть на мир трезво.

Мир – это постоянная борьба и конкуренция, в ходе которой люди прибегают к разным способам, чтобы улучшить свое положение. Кто-то честно трудится, кто-то ворует, кто-то идёт по головам. Предательство позволит вам рассеять все свои радужные представления о честных людях и относиться к ним с осторожностью.

Тщательнее отбирать друзей/девушек (парней).

Я начинаю более близко общаться с человеком, если знаю его хотя бы на протяжении года. Новоиспеченные друзья могут легко вас оставить в тяжелой ситуации, или вообще их изначальная цель была в том, чтобы что-то поиметь с вас. Они вас толком не знают, мало в вас вкладывались и им ничего не стоит отказаться от дружбы.

Изменить отношение к своему окружению.

Рано или поздно вы поймёте, что положиться можно на очень немногих людей. Предательство – очень хорошо. Ведь вы сразу вычеркните предателя из своей жизни. Таким действием вы сделаете свой круг общения лучше.

Всем спасибо, подписывайтесь на канал – будет много нового материала.


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги