Вещи, по которым женщина оценивает мужчину при первой встрече

Вещи, по которым женщина оценивает мужчину при первой встрече

Ногти и обувь. Все девушки с которыми я близко общался говорили о том, что очень важное качество мужчины - это уметь за собой следить. Никто не говорил о том, что мужчины должны ходить на маникюр - большинство девушек это даже оттолкнет. Но обычно следить за ногтями и держать обувь в чистоте - необходимо. Девушка всегда обратит на это внимание и сделает соответствующие выводы.

Осанка. Кого привлекает сутулый, горбатый мужчина? Да никого. Поэтому мужчина с прямой спиной прямо заявляет девушке, что он уверен в себе и умеет следить за своим здоровьем. Определенно, физическое развитие мужчины тоже оценивается женщиной, но уже не в такой степени как осанка. Кто-то любит мужчин крупнее, кто-то поменьше, но вот мужчин с прямой спиной любят все!

Вещи, по которым женщина оценивает мужчину при первой встрече

Умение говорить/писать без ошибок. Не останется без внимания и то, умеет ли мужчина писать без ошибок и насколько вообще он грамотен. Конечно не надо в тонкостях разбираться в правилах русского языка, но точно необходимо уметь расставлять запятые и не путать "тся" и "ться".

Также, умение в речи правильно ставить ударения в словах будет плюсом. А если вы умеете говорить много и долго - то большим плюсом. Но при условии что и выслушать девушку сумеете.

Поведение мужчины. Мужчина должен быть уверенным в себе. Делать первые шаги на встречу к девушке и всегда контролировать ситуацию. Главный здесь - мужчина и предоставлять такую привилегию женщине просто нельзя.

Деньги. Почему же они на последнем месте? Да потому что мужчина, который не умеет за собой следить, заботиться о своем здоровье, быть адекватным и уверенным никогда не влюбит в себя девушку. Но дело и в том, что если у мужчины много денег - то он их как-то заработал. Заработал своими навыками, поэтому высока вероятность что всеми вышеперечисленными качествами он обладает.

Для нормальных девушек деньги не играют ключевой роли в выборе мужчины. Но если все же женщина выбрала мужчину исключительно из-за его финансового положения, то мужчина это поймет. Если он, конечно, не живёт в розовых очках.

Всем удачи, делитесь своим мнением в комментариях.


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий

Видео

Книги