Что делать, если у вас пытаются отбить женщину?

Что делать, если у вас пытаются отбить женщину?

Единственный верный ответ - ничего не делать. Абсолютное спокойствие и хладнокровие. И никаких гонок с конкурентом за женщину! Участвовать в этих соревнованиях за свою девушку будет не только неправильным решением, но и унизительным.

Нормальное поведение женщины, которую пытаются отбить - это полный игнор и агрессия в сторону другого мужчины. Любое другое поведение можно рассчитывать как ненормальное, как предательство.

Что делать, если у вас пытаются отбить женщину?

Зачем девушке в отношениях принимать ухаживания от другого мужчины?



Если девушка неспособна на построение крепкой семьи.



Если девушка вас разлюбила.



Если девушка вас и не любила.

При любом возможном варианте задайте себе вопрос - зачем быть с такой девушкой?

Если женщина состоит с вами в отношениях - то она уже выбрала вас как вожака. Как главного, победившего всех конкурентов, самого лучшего. И вдруг у женщины на горизонте появляется другой мужчина, а она и не против. Это просто предательство со стороны женщины, такая женщина непригодна для отношений. Она больше не считает вас главным и находится в поиске новых отношений, но не уходит от вас по ряду причин.

Если нормальная девушка и вправду разлюбила мужчину, то она сначала разорвет с ним отношения, а уже потом начнет устраивать свою новую личную жизнь. Но никак не плетя интриги за спиной своего мужчины.

Помните, если девушку отбили у вас - скорее повезло вам, чем такому "победителю". Где гарантия, что у него эту женщину не отобьют таким же образом?

Поэтому, если девушку у вас отбили, то никогда не жалейте себя, ведь вам повезло! Теперь вы можете сосредоточить свои силы на другой деятельности и встретить другую, которая будет лучше и надежнее.

Всем удачи, делитесь своим мнением в комментариях.


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий

Видео

Книги