Мужчины - глупцы в отношениях. Почему так думают женщины?

Мужчины - глупцы в отношениях. Почему так думают женщины?

Эта своеобразная оценка противоположных полов лежит в биологическом различии компетенции мужчины и женщины.

Мужчины - глупцы в отношениях. Почему так думают женщины?

Женщина - рожает детей, заботится о них и хранит семейный очаг. Ее область - это взаимоотношения между мужчиной и женщиной.

Мужчина - вожак, ищет средства для обеспечивания своей семьи. В связи с этим постоянно контактирует с внешним миром. У него совершенно иная компетенция.

И именно ошибки и заблуждения мужчин в области отношений и дают женщинам повод думать о их глупости. А неумение женщин разбираться в мире мужчин представляется мужчинами как глупость женщины.

Такую позицию можно рассмотреть на разных примерах:



Мужчина вкладывает много средств в не свою девушку. Просто сидит на скамейке запасных у женщины и ждет своего часа, который не наступит. Девушка не отвечает взаимностью, а мужчина все от нее не отстает - напрашивается вывод о его глупости - мужчина не в своей компетенции.



У женщины в пути сломался автомобиль и она не может определить причину поломки или починить его - женщина не в своей компетенции, что дает повод мужчинам думать о её глупости.



Настоящий мужчина помогает женщинам бесплатно. Но человеческая наглость не знает предела. Если мужчина предлагают свою помощь бесплатно - то почему бы ей не воспользоваться? - мужчина не в своей компетенции.



Женщины зачастую слабы в области техники. Для них главное знать где включить и выключить, а как устроено какое-либо устройство не так важно. - женщина не в своей компетенции.

Конечно есть исключения, но как правило мужчины и женщины разбираются в разных аспектах жизни. И делать вывод о том, что мужчина глупее женщины в той области, где она компетентнее его совершенно неправильно. Как и делать вывод о глупости женщины, если она не разбирается в технике, автомобилях, футболе и рыбалке.


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги