Новогодний тест "Маршрутная карта"

Новогодний тест "Маршрутная карта"

А Вы уже знаете, что загадаете на Новый Год? Этот Новогодний тест поможет Вам построить свою личную маршрутную карту по достижению цели в Новом Году. И чтобы желание сбылось, мечта осуществилась, нужно создать намерение и дать команду бессознательному с помощью образов и метафор. Давайте попробуем этот маршрут построить. 

 Поиграем немного? Перед Вами три этапа, три ступеньки в будущее. Необходимо на каждом этапе выбрать картинку с определённым смыслом, записать баллы, соответствующие этой картинке, а потом суммировать все баллы за три этапа. На каждом этапе количество баллов соответствует номеру картинки (1 – 1 балл, 2 -2 балла, 3 – 3 балла и т.д.).

По сумме баллов Вы увидите свой персональный результат. Сообщите, пожалуйста, в комментариях похоже это на вас или нет.

Не относитесь к выбору очень детально. Доверьтесь своему подсознанию и интуиции. В эти новогодние дни, говорят, всё возможно. 

1 этап

Какая из картинок олицетворяет Ваше самое заветное желание на наступающий год?

Новогодний тест "Маршрутная карта"

2 этап

Какие препятствия могут встретиться на Вашем пути, когда вы будете осуществлять свою мечту? Или что Вам до сих пор мешало в осуществлении этого желания? Посмотрите на тест ниже, выберите подходящую картинку и суммируйте баллы

3 этап

Каким образом Вы сможете преодолеть это препятствие? Посмотрите на тест ниже, выберите подходящую картинку и суммируйте баллы

Результаты:

От 3 до 5 баллов:

Чтобы ваше желание сбылось Вам нужно правильно распределять свои силы. Вы – активный человек с потенциалом. Но вы все силы тратите на повседневные дела и работу, жертвуя отдыхом и личными интересами. Надолго ли Вас хватит? Проведите анализ собственных ресурсов, продумайте способы их восстановления. Помните, что жизнь не состоит из одной работы. Радость общения с семьёй и друзьями, любимые увлечения и новые ощущения могут дать дополнительный заряд бодрости. Цените себя и делайте себе приятное. Вы этого заслуживаете!

От 6 до 8 баллов:

Ваш основной ресурс – умение общаться. От положительной оценки и внимания к себе Вы подпитываетесь энергией, а из-за критики и неодобрения теряете энтузиазм. Это нужно обязательно учесть и правильно использовать. Любое дело нужно начинать с выбора обдуманной и значимой цели. Затем разрабатываем эффективную стратегию и стараемся её придерживаться, не обращая внимания на тех, кто мешает или вселяет неуверенность. Только Вы сами знаете, чего хотите и как этого достичь. Формируйте внутреннюю уверенность, максимально ярко и детально представляйте цель, тогда ничто не сможет Вам помешать.

От 9 до 11 баллов:

Вашим способом получить желаемое является правило: идти вперед несмотря на препятствия. Вы – человек чувствительный и эмоциональный, иногда расстраиваетесь из-за несовершенства нашего мироздания. Вы переживаете из-за неприятностей, поэтому не любите неожиданностей и сюрпризов. Вы – перфекционист, для Вас страшно совершить ошибку. На самом деле, Вы очень многое можете, у Вас большой потенциал. Не бойтесь быть неидеальным, это дает ценный опыт. Не бойтесь мечтать и строить планы, выходите из «зоны комфорта», ведь именно там лежит начало новых путей. Позвольте себе иногда рисковать, иногда дурачиться. Улыбнитесь миру, и мир улыбнётся Вам. 

От 12 до 14 баллов:

Чтобы добраться до финиша и осуществить свою мечту Вам нужно вовремя пополнять себя ресурсами. У Вас богатый внутренний мир и глубокое понимание жизни. Это заставляет Вас думать не только о проблемах насущных, но и о смысле жизни, мерах помощи всему человечеству или неизведанных маршрутах. Каждая новая вершина для Вас лишь ступенька к покорению следующей. Это всё прекрасно, но покой Вам только снится. Подумайте, чего  хотите лично Вы (а не всё человечество). Старайтесь периодически баловать себя любимого, потому что это даст Вам силы для великих свершений. И не забывайте оглядываться по сторонам, чтобы не оставить позади близких и друзей, которые просто за Вами не успевают.

От 15 до 17 баллов:

Отправной точкой маршрута для Вас является конкретизация Вашей цели и создание команды единомышленников. Вы – очень сильный и целеустремлённый человек, способный свернуть горы и преодолеть любое препятствие. Но порой в процессе совершения подвигов Вы забываете, зачем всё это и кому нужно. Развивайте эмоциональный интеллект, чтобы лучше понимать свои чувства и потребности, а также желания окружающих. Умение общаться поможет Вам найти единомышленников и правильно распределять силы. Ваше мнение и опыт, несомненно, очень важны, но стоит прислушиваться и ко мнению значимых для Вас людей. 

От 18 до 20 баллов:

Для осуществления мечты Вам поможет стратегический план и сосредоточение на цели. Вы - человек творческий, со своим взглядом на мир, способностью подмечать детали и оттенки. Вы умеете видеть прекрасное и ценить радости жизни. У Вас много интересов и потребностей, но Вы не всегда понимаете, как правильно распределить свою энергию. Научитесь более рационально воспринимать свои потребности, продумывая не только свои действия, но и желаемый результат. Иначе появляется опасность не дойти до конца.  Если Ваши цели действительно Вам важны, то стоит в определённый момент (когда пропадает эйфория новизны и наступает утомление) сделать над собой усилие, чтобы не бросить начатое. У Вас хорошее воображение, поэтому представляйте в деталях желаемый результат и радость от его достижения. 

От 21 до 24 баллов:

Отправной точкой Вашего маршрута является конкретизация планов. Подключаем Вашу интуицию и умение анализировать, взвешиваем все «за» и «против», находим ресурсы и неиспользованные возможности. Вы хорошо всё продумываете и видите перспективу, но вмешательство других людей обычно Вас дезорганизует и заставляет сомневаться. Следовательно, выстроив свой путь, старайтесь найти единомышленников и тех, кто умеет Вас поддержать. А сторонних наблюдателей и скептиков просто не слушайте и их мнение во внимание не принимайте. 

От 25 до 27 баллов:

Чтобы ваше желание сбылось вам нужно учиться раскрываться и доверять людям. Вы – тонкий и мудрый, но порой слишком осторожный человек. Вы не любите проявлять свои эмоции и высказывать желания, считая это слабостью. Вы редко доверяете людям, поэтому рядом с Вами находятся только избранные. Вам нужно научиться не бояться говорить о своих чувствах и желаниях. Искренность и естественность всегда привлекательны. Хотите откровенности? Будьте откровенными? Боитесь показаться смешным? Смейтесь первым! Не умеете выражать эмоции? Учитесь, пробуйте! Всё у Вас получится, потому что Вы – уникальны и неповторимы.


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий

Видео

Книги