Познакомились с "разведенкой"? 5 причин бежать от нее.

Познакомились с "разведенкой"? 5 причин бежать от нее.
Познакомились с "разведенкой"? 5 причин бежать от нее.

Продолжаем общаться на актуальную тему про разведенных женщин с детьми. Вы мужчина и познакомились с девушкой, все отлично вроде бы, но...

Оказывается у нее есть ребенок от первого брака. Как дальше строить отношения? Или лучше удрать сразу? Я назову вам 5 причин. А вы уже сами решите для себя стоит ли строить отношения с разведенной женщиной с ребенком.

1. Наличие ребенка. Друзья, это главная причина, из-за которой стоит сразу прекратить отношения с этой женщиной. Не обманывайте себя. Полюбить ребенка вы скорее всего не сможете, а даже если полюбите, то ребенок не полюбит вас. Отношения с ребенком будут крайне сложными и вы не зная этого, можете вляпаться по полной программе.

2. Поставщик ресурсов. Мужчина может рассматриваться в качестве поставщика материальных ресурсов. Разведенная женщина может оказаться в тяжелом финансовом положении и будет готова терпеть любого мужчину донора, но до определенного момента. То есть отношения в любой момент могут закончиться.

3. Демо-режим разведенной женщины с ребенком. Многие мужчины говорят о том, что демо-режим это отлично, но мне кажется, что он опасен для мужчины. Вы не будете видеть истинных намерений разведенной женщины, она будет регулярно пускать пыль в глаза. Из-за таких отношений может сложиться ложное впечатление о том, что разведенная женщина с ребенком очень хорошая и идеально подходит для серьезных отношений.

4. Ухудшение здоровья. Многие статьи почему-то не затрагивают это пункт, а ведь он является одним из важнейших. Помните наверное такую фразу "В здоровом теле - здоровый дух." Для мужчины важно иметь хорошее здоровье. Это способствует возможному успеху на работе (карьерный рост), также хорошее здоровье необходимо и для отношений с девушками. В долгосрочных отношениях с разведенной женщиной у мужчины может возникнуть депрессия, потеря аппетита, ухудшения сна и т.д. Разведенная женщина с ребенком - это настоящий энергетический вампир, который выпивает жизненную энергию и ломает психику.

5. Потеря времени. Время самый важный ресурс в нашей жизни, который нельзя никак восполнить и вернуть. Если вы его тратите впустую, то будете со временем сожалеть о неправильном выборе. Особенно опасно вступать в долгосрочные отношения с разведенной женщиной. Рано или поздно вы поругаетесь и останетесь у разбитого корыта. Вы поймете, что потратили время впустую. Воспитывали чужого ребенка, возможно еще и своего завели от этой женщины. Ребенок будет воспитываться с этой женщиной в неполной семье. Ну и алименты, которые также лягут на ваши плечи.

Друзья, думайте сами иметь или не иметь отношения с разведенной женщиной с ребенком. Я лишь рассказал вам о подводных камнях.


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий

Видео

Книги