Женщиной играют: 2 признака

Женщиной играют: 2 признака

По комментариям к предыдущим статьям мы поняли, что женщины верят в лучшее. И не всегда замечают, что мужчины с ними играют. Если мужчина исчезает, то они гордо вычёркивают его из жизни (на что и надеялся мужчина). И так во многих других ситуациях: женщина, сама того не ведая, становится элементом мужской игры. Итак, 2 признака, чтобы это понять!

Женщиной играют: 2 признака

Признак №1

Мужчина даёт вам свободу. А что плохого? Это уловка! Он сам отвозит вас на шумные вечеринки, гуляния с подругами, и при этом не говорит ничего. Он не говорит, как переживает, что вы будете привлекать излишнее внимание или что одеться надо поскромнее. Ему всё равно. Сюда же относятся ситуации с поездками, если вы полетите на Бали в одиночестве, он только обрадуется. Если в вашем обществе только друзья - мужчины, ваш избранник ни слова не скажет.

Мужчина, который испытывает к вам искренние чувства, всегда будет за вас переживать и стараться держать вас рядом! Другое дело, что вы обсуждаете ваш раздельный отдых и считаете его полезным. Вы можете ответить, что "уверенный в себе и в его женщине мужчина не начнёт себя накручивать, названивать и т.д.". Как показывает практика, нормальный мужчина ВСЕГДА выскажет своё "фи" по поводу друзей-мужчин, поездки в клуб с подружками и отдыха, где много красивых иностранцев. Повторим признак №1: если мужчине всё равно где вы и с кем - он играет.

Признак №2

Открыто просит не звонить и не писать первой. Это предложение кажется глупым, но поверьте, таких мужчин много. Просто говорят они это очень деликатно или скрыто. "На работе я очень занят, мне нельзя брать в руки телефон, в обед мне надо поспать" и так далее. "Я - мужчина и я должен сам назначать встречи и свидания, не пиши первая". Всё же объяснимо, кажется, что здесь нет подвоха. Но он есть. Вспомните себя: если вы не хотите общаться с человеком, вы что отвечаете? "Я не люблю переписываться и общаться в интернете". Ему просто не надо чтобы вы писали.

Возможно, он проводит время с другой. А тут ваши звонки и сообщения, испортите ему всю систему. Смысл признака №2: если вас просят не звонить и не писать - с вами играют. Не берём в пример ситуации, когда женщина гипернавязчивая. Нормальный мужчина никогда не попросит женщину, которая нравится, не писать и не звонить первой.

С заботой о читателях,
авторы канала " 2 варианта развития событий "


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий

Видео

Книги