Не расставайтесь никогда

Не расставайтесь никогда

​​

Всегда обидно, когда парочки расходятся. Особенно когда они выставляли кучу совместных фотографий с подписями «любовь навсегда» и «лучше уже не будет».

Не расставайтесь никогда

Каждый раз молюсь, чтобы такие пары правда любили друг друга вечно, но как показывает практика, потом истории скрываются, фотографии добавляются в архив, а фразы становятся куда мрачнее. Появляются грустные лица и подписи «назад не воротишь», «было и прошло» и угасающий в закате взгляд. Девушки переживают больше всего и поэтому лента полнится фотографиями духовных практик, цитат со смыслом и скриншотами грустных песен.

Социум очень сильно давит на нас, заставляя делать вид, что всё в порядке даже после расставания. Ни один психолог никогда в жизни не посоветует скрывать или игнорировать свои эмоции. Не советую и я, но вытерпеть эти эмоции придётся. Когда вы с кем-то расстаетесь не спешите удалять все фото, видео и совместные приключения. Хорошенько погрустите и отпустите. Только прям хорошенько так, чтобы без вранья самим себе.

Мне тяжело смотреть на то, как пары расстаются, потому что в этот момент понимаешь, что любовь не что-то вечное, а что-то легко ломающееся о ветки недопонимания. Какие причины заставляют людей бросить друг друга не посчитаешь и на пальцах тысячи рук.

Не расставайтесь никогда


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги