Короткая юбка помогает быстрее найти жениха - вероятно и факт!

Короткая юбка помогает быстрее найти жениха - вероятно и факт!

Когда понимаешь, что время не стоит на месте и нужно не медлить с поиском жениха, в дело вступает короткая юбка. Уже давно доказано, что короткая длина помогает быстрее привлечь внимание противоположного пола. На некоторых мужчин данный предмет действует, как красная тряпка на быка. Вероятно и факт. Да это и понятно, ноги - одна из наиболее привлекательных частей тела. Поэтому, акцентируя на них внимание, девушка как бы бросает вызов. Это своего рода призыв к действиям.

Короткая юбка помогает быстрее найти жениха - вероятно и факт!

Мужчины совершенно обленились. Простите, если кого обидела. Ничего личного. Им проще увидеть всю красоту девушки сразу, чем додумывать какие там ноги под длинной юбкой и прочее. Лень дорисовывать картину в воображении. Более того, это экономит время. Нет необходимости тратить время на то, что отношения дойдут до той стадии, когда женщина будет более близка. Да и не доверяют парни девушкам, как раньше. Сегодня женщины умело обманывают парней, используя чудеса косметологии, пластической хирургии.

Короткая юбка - настоящая подмога мужчинам. Предмет одежды не только радует глаз, поднимает настроение, помогает оценить фигуру женщине по 10-бальной школе. Девушкам тоже длина мини в помощь. Она увеличивает шансы быстрее найти жениха. Вопрос в другом. Какого жениха привлечет девушка.

Если девушка прогуливается в мини, то противоположный пол смотреть на нее оценивающе и с восхищением, восторгом, если есть что продемонстрировать. Как правило на короткую длину реагируют парни, которым не нужны серьезные отношения. Они понимают, что часто мини носят ветреные и легкомысленные дамочки. Поэтому, шанс жениха найти выше, бесспорно, но вопрос в том какого и долго ли продлятся такие отношения.

Если нужно найти хорошего, достойного мужа и создать крепкую семью, то короткая юбка будет только мешать. Или можно пойти вот таким путем - надеть короткую юбку, привлечь большое количество парней, а потом начать выбирать, какой лучше подходит для создания семьи и какой достойный. Но у данного плана тоже много подводных камней - велик риск нарваться на неприятности. Неизвестно кого вы сможете привлечь и как потом спрятаться от того, кого привлекли.

Хотя, если поразмыслить у многих крепких пар сегодня семья и начиналась с коротких юбок. Сначала была влюбленность и только потом пара понимала что не может друг без друга. Очень важно наличие внутреннее единство и стремления хотеть вместе строить будущее.

Мини-юбки, действительно, сокращают время на поиск жениха. Главное, нося мини, преследовать благую цель - найти хорошего и достойного человека для жизни, а не развлечение.

Многие девушки выставляют ноги напоказ, занимаясь самолюбованием, из-за тщеславия. Лично я не вижу ничего плохого в коротких юбках и иногда с радостью их ношу. Слишком часто я не советую увлекаться. Одной красотой мужа хорошего не привлечь. Важно проявлять волю, устойчивость к соблазнам ну и, конечно же, помнить о целомудрии.

Всем спасибо!


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги