10 признаков того, что от девушки стоит ждать подвоха

10 признаков того, что от девушки стоит ждать подвоха

Все мы не любим, когда нас обманывают. реальность такова. что с ложью нам сегодня приходится сталкиваться достаточно часто. Но порой девушки лукавят так, что сложно догадаться, где правда. Поэтому, если у вас есть недоверие к своей половинке, то возьмите на вооружение признаки, представленные ниже.

10 признаков того, что от девушки стоит ждать подвоха

10 признаков того, что от девушки стоит ждать подвоха:

1. Непостоянство в действиях и поступках. Девушка часто меняет друзей, имидж. Иногда то что она говорит на словах, совершенно не совпадает с действиями.

2. Нереалистичные мечты о красивой жизни. Девушка постоянно рассказывает о том, где бы и как она хотела жить и с удовольствием сменила имеющуюся обстановку, если на то была возможность или появился бы шанс.

3. Постоянно подозревает что-то плохое. Если человек видит преимущественно один негатив, то, возможно, он и сам склонен к подобному поведению, но пока контролирует себя.

4. Активно интересуется объемом денежных трат своего ухажера. Строит планы на будущее исходя из оценки бюджета кавалера. Не факт что уровень дохода устраивает. Меркантильность присутствует.

5. Бедность и неестественность эмоций. Девушка часто равнодушна, иногда возникает ощущение, что она будто не здесь? Скорее всего, вы ей не интересны.

6. Эффектнее одевается, когда вас нет рядом. Велика вероятность, что вы не окончательный выбор женщины, ее что-то не устраивает.

7. Забывчивость. Девушка забывает важные даты, время встречи и вообще ближайшие планы с вами. Если мужчина действительно дорог, женщина внимательна к каждой мелочи.

8. Тайны от вас. Возможно вы просто сами мнительны. Но если девушка постоянно что-то не договаривает, часто меняет темы разговора или ставят запреты на определенные темы, то есть повод задуматься.

9. Нежные дружеские отношения с бывшими. Это плохой знак. Недаром говорят, что бывших не бывает. Нужно разобраться, не водят ли вас за нос.

10. Чрезмерно много новых знакомств. Если подобные изменения не связаны с работой, девушке нравится постоянно расширять круг своего общения и быть в центре внимания, есть опасность, что ее внимание скоро вообще не будет заостряться на вас.

Любые отношения должны строиться на доверии. Это основа всего. Помните, что кроме черных и белых полос, есть еще и серые, цветные. Постарайтесь не находится в плену сомнений. Если появляются спорные моменты в отношениях, поговорите со второй половинкой!

Всем спасибо!


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий

Видео

Книги