Девушка отказывается принимать подарки - причины

Девушка отказывается принимать подарки - причины

Порой возникают такие ситуации, когда парень старается изо всех сил угодить девушке, делает ей подарки, а она отказывается их принять. Да, подобные ситуации возникают редко в современном обществе, но всё же они имею место быть. При возникновении подобного случая важно грамотно поступить. Ведь отказ может быть обусловлен самыми разными причинами и нередко вины мужчины абсолютно нет.

Девушка отказывается принимать подарки - причины

Просто сегодня, я думаю, девушки делятся на две категории - девушки, которые всегда рады получить подарок и девушки, которые на отрез не хотят получать какие-либо презенты от парня. сегодня поговорим о втором типе особ. Причины отказа девушек от подарков:1. Парень неправильно преподносит презент. Он долго рассказывает о своем сюрпризе, интригует. В любых подарках важен эффект неожиданности, особенно в отношениях с девушкой.2. Девушка считает что получение подарка к чему-то ее обязывает. К сожалению, сегодня многие измеряется деньгами, но есть девушки, которые не хотят попадать под данный стереотип.

3. Женщина хочет быть независимой от мужчины. Она уверено полагает, что подаренный предмет дает надежде мужчине на хорошее отношение девушки, а на самом деле доверие нужно заслужить другим способом.4. Не тот подарок. Девушка очень меркантильна и считает, что преподнесенное изделие неуместно. Увы, но такой тип женщин сегодня нередкое явление.5. Молодой человек не нравится и девушка не хочет давать ему надежду. Принятие подарка будет просто говорить о том, что девушка принимает ухаживания и можно их продолжать. Вот такой вариант отказа часто имеет место быть. До сих пор помню, как приняла цветы от незнакомца, а потом долго не знала, как ему объяснить, что он не в моем вкусе. Больше так не делаю.6. Попытка набить себе цену. Тоже достаточно частое явление на сегодняшний день. Это даже не меркантильность, а стремление доказать парню, что ее так просто не завоевать.7. Стеснительная натура. Редкий случай. Неожиданный поступок парня смутил женщину. Действие рекомендуется повторить спустя определенное время. 8. Что-то пошло не так. Вероятно, ваши отношения зашли в тупик или женщина чем-то обижена. В таком случае нужно разобраться в чем дело. Скорее всего, подарок будет принят, но позже.

Отказ девушки от подарка еще не повод расстраиваться. Чтобы исключить риск возникновения подобных ситуаций дарить презенты рекомендуется неожиданно и со вкусом. Преподносить его нужно с открытой душой, юмором и ненавязчиво. Также нужно знать, что вкусы и предпочтения у всех разные. Делать презенты нужно начинать тогда, когда ты уже изучил девушку и появилось доверие. Благодарю за внимание!


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий

Видео

Книги