6 "скелетов в шкафу" о которых не нужно рассказывать девушке

6 "скелетов в шкафу" о которых не нужно рассказывать девушке

Сложно найти человека, у которого вообще не было бы тайн. Каждому есть определенно что скрывать, особенно если за спиной прожит ни один десяток лет. Но есть скелеты в шкафу, которые лучше ни при каких обстоятельствах не рассказывать своей девушке или жене. Вторая половинка вряд ли поймет сказанное, а отношения, скорее всего, будут испорчены. Итак, 6 "скелетов в шкафу" о которых нельзя рассказывать девушке:

1. Для меня мужская верность - полный бред. Я всегда изменял своим девушка. Если вы такое произнесете подобное хотя бы в шутку, то знайте уровень доверия второй половинки будет снижен и она, не задумываясь, начнет искать "запасной аэродром".

2. Я маменькин сынок, ужасный лентяй и вообще никогда ничего не делаю по дому и не буду делать. Ищу женщину, которая возьмет меня под опеку и мама наконец-то вздохнет свободно.

6 "скелетов в шкафу" о которых не нужно рассказывать девушке

3. Не люблю детей, но раз без этого никак, то давай. Да, действительно есть мужчины, у которые нет отцовского инстинкта, нередко он и не просыпается после рождения ребенка. Позже сильный пол просто привыкает к сложившемся обстоятельствам.

4. Различные зависимости в прошлом. Если вы эту проблему побороли и полностью в себе уверены, то лучше не поднимать эту тему. Многие девушки считают, что зависимости не лечатся, просто наступает временная ремиссия. Хотя я считаю, что любые отношения должны носить доверительный характер и не нужно стесняться прошлого.

5. Финансовые глупые ошибки. Об этом лучше не говорить девушке. она может подумать, что с вами не построить надежного будущего и вы наверняка еще ни раз совершите какую-то глупость.

6. Мелкое хулиганство (воровство, кражи, разбой и т.д). Подобный рассказ вас точно не будет украшать, как мужчину. Девушка скорее подумает, что вы человек легкомысленный, любите легкие деньги и ввязываться во всякие неурядицы.

А у вас есть скелеты в шкафу о которых вы не торопитесь рассказывать? Считаете ли вы нужным говорить своей девушке всю правду. Я думаю, если проблема решена и вы о ней почти не вспоминаете, то нет смысла. Ведь важно, что здесь и сейчас. Но если прошлое может как-то повлиять на отношение, то лучше сказать, чтобы не тратить время зря и не винить дуг друга за бесцельно прожитые годы.

Спасибо за внимание!


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги