Как понять, что у девушки есть к тебе симпатия?

Как понять, что у девушки есть к тебе симпатия?

Вам безумно нравится определенная девушка и вы не можете никак понять, не равнодушна ли она к вам? Тогда нужно внимательно проанализировать ее поведение. Сегодня современным парням сложно живется в мире меркантильных дам, постоянно приходится анализировать их поведение на надежность. В рамках данной статьи рассмотрим, как за 10 минут догадаться, что вы понравились девушке по-настоящему и она не притворяется:

1. Все внимание на глаза. Взгляд смущенный. Девушка не смотрит на протяжении всей беседы прямо в глаза. Как правило, зрачки бывают немного расширены. При общении немного отводит взгляд.

2. Поза. В процессе общения девушка как бы отзеркаливает положение вашего тело. Также в движениях есть нотки игры - трогает свою прическу, серьги, старается красиво говорить. Девушка старается вести себя тактично. Также есть явные признаки тревожности и взволнованности. Даже складывается ощущение, что девушка, как "на иголках". Некоторые особы наоборот впадают в ступор.

Как понять, что у девушки есть к тебе симпатия?

3. Общение. Если вы девушке понравились искренне, то она нередко не многословна, не торопится все рассказывать о себе, а наоборот, больше расспрашивает о вас. На вопросы к себе отвечает вдумчиво, боясь разонравится. На лице искренняя улыбка. Если девушка много говорит о себе, постоянно хохочет, то ей просто нужен на данный момент собеседник.

4. Девушке сложно долго поддерживать общение. Она боится показать, что парень сильно ей нравится. Женщина боится испортить эффект первого впечатления. Речь становится невнятной - заикание, дрожание голоса и т.д.

Одним словом, если девушке парень симпатичен, то из поведения пропадает непринужденность, но при этом девушке хочется находится рядом с данным человеком. Мужчины с опытом тонко умеют чувствовать данный момент.

Также при общении с девушкой я бы посоветовала прислушиваться к своему сердцу. Оно редко подводит, особенно если человек тоже действительно симпатичен.

Уловить, что девушка не лукавит можно только интуитивно на самом деле. Ведь порой и даже вышеописанное не дает гарантии наличия симпатии.

Всем спасибо!


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги