ЧТО ДЕЛАЮТ ПАПЫ, КОГДА ОСТАЮТСЯ ПРИСМАТРИВАТЬ ЗА ДЕТЬМИ

ЧТО ДЕЛАЮТ ПАПЫ, КОГДА ОСТАЮТСЯ ПРИСМАТРИВАТЬ ЗА ДЕТЬМИ

Зря мамы переживают, когда оставляют пап одних дома с детьми. Они не только хорошо присматривают за малышами, но и находят в круговерти родительских забот повод пошутить и расслабиться. Вот что папы чаще всего делают, когда присматривают за детьми… Листайте наши галереи, там очень много веселых фото!

Примеряют на своих малышей разные образы

Папы любят почудить и пока мам нет рядом, они устраивают своим детям незапланированный маскарад. Наряжают их в разные образы и фотографируют. Причем папины образы совсем не похожи на те, какие придумывают мамы.

ЧТО ДЕЛАЮТ ПАПЫ, КОГДА ОСТАЮТСЯ ПРИСМАТРИВАТЬ ЗА ДЕТЬМИ

















Малыши, оставшиеся под присмотром папы-костюмера, могут превратиться в байкеров, бодибилдеров, рэперов, бизнесменов, алкоголиков и многих других. «Костюмы» детям папы делают буквально из того, что под руку подвернется, корка от арбуза запросто может стать каской, бороду и усы папы рисуют мамиными косметическими карандашами или даже маркерами.  

Устраивают челленджи и пранки


Многие папы любят поддерживать шуточки друг друга в сети. И стоит одному начать делать что-то, как десятки других подхватывают идею. Так было с киви-головами — когда папы приклеивали к головам малышей наклейки от киви и рядом клали для сравнения настоящий киви; так было с колечками сухих завтраков — когда папы клали на лоб и щеки спящих малышей башенки из колечек и соревновались, у кого получалась выше. 








Устраивают прикольные фотосессии 

Творческие папы подходят к фотосессиям с выдумкой. Серии фотографий, на которых папы от души прикалываются над своими несоображающими малышами, обычно быстро завоевывают лайки и репосты, а самых популярных пап приглашают на утренние шоу и пишут про них в "нормальных" СМИ. Мы нашли несколько таких — креативных и веселых — фотосессий. 


















Гуляют и ходят вместе с детьми за покупками

Папы не сидят весь день дома с детьми. Они так же как и мамы ходят с ними на прогулку и по магазинам. И даже там продолжают веселиться и прикалываться. Правда, искусство ношения детей в слинге не всеми папами до конца освоено, и еще не все папы одобряют специальные сумки для переноски детей. Зачем специальные, если есть обычные? 














Отлично справляются с уходом за детьми

Все у пап в руках спорится - и накормят, и искупают, и переоденут, и спать ребенка уложат. И даже во время всех этих процедур папы не устают подшучивать над своими маленькими детьми, и во время кормления находят 1000 и 1 способ высвободить время, чтобы сделать еще какие-то дела по дому. А уж как они меняют памперсы, колготки и ползунки, так это целое искусство.











Играют в компьютерные игры и пьют пиво

Это мамы с чего-то взяли, что раз маленький ребенок появился в семье, значит, надо отказаться от собственных удовольствий. Папы удивлены! Они прекрасно умеют совмещать собственный отдых (например, любимые компьютерные игры или любимое пиво) и присмотр за детьми. Смотрите сами!













Спят

А когда папы устают, они просто ложатся спать. У детей обычно не бывает выбора - они тоже спят где-то рядом с папой, если хотят.





Родительство — это не просто, но если относиться к нему проще, то,  как показывают нам некоторые папы, оно становится еще и веселым.  



Ангелина Реймхе


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги