Как сделать так, чтобы мужчина за тобой бегал?

Как сделать так, чтобы мужчина за тобой бегал?


Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей.
Эти слова универсально работают как для женщин так и для мужчин.

Как сделать так, чтобы мужчина за тобой бегал?

Она живёт им, а он её игнорит. Думаю, это вполне закономерно. Честно, мне было бы скучно жить с человеком, мир которого ограничен любовью ко мне.
У вас должна быть своя жизнь.
Вы уже знаете, что я верю в то, что женщина должна работать. Ну уж если совсем не хочется, то должно быть своё увлечение, чтоб прям бежали к нему, чтоб ночью снилось, чтобы могли о нём взахлёб часами рассказывать.
Мужчины собственники. И когда он увидит, что глаза твои горят не только при виде его персоны, он будет добиваться твоего времени.

Признаюсь, я сама потеряла себя в шесть месяцев после родов: у меня были обязанности, ребёнок и он. Я обижалась по мелочам, ждала каждой его смски, он стал единственным моим развлечением. И наши отношения ухудшились. Это продолжалось до тех пор, пока я не скинула часть обязанностей на него ? А сама расправила крылья и полетела на любимую работу и к тому же завела блог.

Любовь к нему не должна быть единственной и вне конкурентной в твоей жизни. Стань офигенной, деловой колбасой ? и он будет тебе названивать, а не ты ему. Не придётся больше сидеть над телефоном и ждать заветного сигнала, он будет писать и просить о встрече. Он будет ревновать, стараться больше и, поверь, твоя жизнь будет намного интереснее.

Да, что мы всё о мужчинах? Это работает в обе стороны? Вот сама скажи, тебе понравится такой слюнопускатель, который только и будет думать о тебе и признаваться в любви, с которым и поговорить-то больше не о чем, кроме как о ваших совместных соплях.

Я не говорю, что надо про всё забыть и стать бабой дизель. Просто имей свою жизнь!

Что вы скажете, мои дорогие? Может, я не права и мир любимых обязан крутиться вокруг друг друга? А как вам нравится? Деловая колбаса или ванильное мороженное? ??

Ставьте "палец вверх" ? и подписывайтесь на канал, чтобы не пропустить новые публикации!

Читайте также:

Я проснулась от непонятных ощущений...Я была голая...

Курортный роман может наградить тебя кое-чем посерьезнее, чем венерическое заболевание. Это должен знать каждый.

"По этим причинам женщины изменяют"

"Как меняется женщина после 40 лет"

"Как вести себя с мужчинами"

Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги