Как правильно любить женщину – советы от мужчин и для них

Как правильно любить женщину – советы от мужчин и для них

«Я тебя люблю!» – может сказать любой мужчина. Большого умения здесь не надо. Оно начинается с того момента, когда мужчина задумывается, как сделать женщину счастливой, и, как следствие, самого себя.

Трудно представить себе более привлекательную женщину, чем ту, которая чувствует себя любимой. От нее начинает исходить свет, но только при условии, что она это чувствует, а не просто извещена об этом. Природная красота отходит на второй план. Такая женщина привносит ощущение праздника всюду, где она появляется.

В силах мужчины подарить такое состояние своей возлюбленной. Для этого необходимо знать хотя бы основные правила, которые не являются такими уж сложными.

Женщина – это принцесса

Как правильно любить женщину – советы от мужчин и для них

Секрет состоит в том, что это не снимает с нее обычных обязанностей – готовить, убирать, ухаживать за детьми и рубашками мужа. Но должно быть ощущение, что делает это королева, а не служанка.

Проявляйте в критике аккуратность

Если мужчина начнет себя сдерживать, чтобы никогда не делать замечаний, то долго такого напряжения он не выдержит. Однако, необходимо овладеть таким непростым искусством. Понижать самооценку женщины категорически запрещается.

Делайте комплименты

Вроде бы банальный совет, но почему-то часто забываемый. Если женщина старается, то оцените это словесно.

Она – единственная

Речь не идет об изменах. После такого известия женщина вряд ли будет светиться. Единственный трудный момент, когда мужчина сильно любит свою маму и не хочет никого обижать. Из этой ситуации есть оригинальный выход. Супруга – единственная любимая женщина, а мама – единственная любимая мама.

Проявляйте щедрость

Даже если по натуре вы являетесь экономным, что не такой уж большой недостаток, то любимая женщина должна ощущать себя приятным исключением.

Будьте внимательны к ее эмоциональному состоянию

Не все женщины склонны бесконечно жаловаться. Но каждой из них хочется поделиться своим состоянием с любимым человеком. Доставьте ей такую возможность. Интересуйтесь его внутренним состоянием. То, что инициатива и внимание будет исходить с вашей стороны, будет дополнительным бонусом.

Говорите с ней на языке ее тела

Для этого надо не полениться и изучить ее пристрастия. Язык любви у каждого свой. Кому-то необходимы постоянные объятия, а кому-то более важно словесное выражение чувств.

Выражайте благодарность

Не воспринимайте все, что делает женщина, как должное. Она заслуживает благодарности и за приготовленный обед и за рождение прекрасных детей.

Эта статья является своеобразным продолжением предыдущей

Как любить мужчину правильно?


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги