Внешность не имеет значения: 10 секретов привлекательности леди

Внешность не имеет значения: 10 секретов привлекательности леди

Как стать по-настоящему женственной, развить в себе внутреннюю красоту и нежность. Делимся с вами простыми правилами, которые актуальны во все времена. Воспользуйтесь этими маленькими секретами и вы увидите значительные изменения не только в вашей внешности и характере, но в том, как окружающие начнут относиться к вам.

Внешность не имеет значения: 10 секретов привлекательности леди

1. Опрятный внешний вид и ухоженность важнее дорогих вещей и модных тенденций.

Это правило, которому непреложно следуют все француженки. Лучше одеться не от самого известного модного дома, но, зато, аккуратно. Любое пятно, грязь, помятости на одежде леди тут же отталкивают и бросаются в глаза.

2. Речь - отражение личности.

Красивую леди отличает красивая изысканная речь. Стоит ли говорить о том, как пагубно влияют на красоту бранные слова и грубость?!

3. Хорошая физическая форма

Каждая леди должна следить за своим телом, заниматься спортом и физической культурой, беречь фигуру и быть образцом для подражания в поддержании своей спортивной формы.

4. Отношение к другим - показатель внутренней красоты

Никогда не будет красивого лица без красивой души. Ничто так не украшает леди, как доброта, скромность, чистота, искренность и честность в отношении других людей.

5. Ум и мудрость украшают лучше любых бриллиантов

Интеллигентность и образованность - это то, что выгодно отличает настоящую леди от «пустышки-дурочки», которая уродлива уже в свете одной свой глупости и ограниченности.

6. Воспитание - красота леди всех времён

Манеры, этикет и такт - три кита воспитанного человека. Без воспитания невозможно стать привлекательной и обаятельной. Культивируйте в себе эту черту и развивайте.

7. Вкус - без него невозможна женственность

Слишком яркие одежда и украшения, странные наряды и полная «безвкусица» во всём - вот портрет некрасивой девушки. Но стоит в обществе появиться девушке, чей стиль и вкус безупречны, как её тут же признает красоткой весь мир. Смотрите на прекрасное, ходите в музеи, театры, кино, слушайте классическую музыку. Вырабатывайте настоящий вкус леди!

8. Улыбка и мягкий взгляд - незабываемые черты красивой леди

У красавицы не может быть жесткого породного взгляда, он всегда нежен и мягок. Как и улыбка, она всегда искренна и готова поддержать каждого, кто ее видит.

9. Характер - не только судьба, но и украшение

Насколько девушка красива можно судить по её характеру. Он спокоен, уравновешен, достоин высшего света и, конечно, обладает толикой юмора.

10. Красота и женственность идут от красоты сердца

Если человек красив душой, он всегда прекрасен и снаружи. Внутренний свет и тепло просто манят к нему окружающих и оставляют после общения след в сердцах на долгое время.

Как видите, внешность не имеет никакого значения для подлинной красоты!

© Текст и авторство принадлежат проекту Прекрасная Леди

Читайте еще больше интересных материалов в нашем сообществе ВКонтакте


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги