Прогноз для Раков на 2020 год. Проверьте прогноз на 2019 год

Прогноз для Раков на 2020 год. Проверьте прогноз на 2019 год

2020 год будет благоприятным для Раков. Старый конфликт или другой сложный вопрос, который не давал покоя всем в предыдущие годы, закончится. Вы решите заботиться о людях, которые рассчитывают на вас, и это пойдет вам на пользу. Будут деньги для удовольствия и праздников. Контакты с кем-то из-за рубежа можно восстановить. 2020 год способствует установлению ценных знакомств, и многие из них будут полезны в карьере. Новые сотрудники также вдохновят вас на позитивные изменения. Некоторые Раки найдут дополнительную или новую работу, но даже на старой работе появятся дополнительные деньги. 2020 год благоприятен для зарубежных поездок, тренингов и более продолжительных делегаций. Амбициозные начинания, требующие мужества и ответственности, будут успешными. Семейные вопросы будут очень важны, потому что вам нужно будет помогать родственникам и считаться с их мнением. Все прояснится, если вы будете спокойны и отвергнете старые предрассудки. Однако, если вы начнете критиковать, кто-то из вашей семьи может обидеться. Также лучше избегать выбора партнера. Пусть он делает, как ему заблагорассудится. У одиноких Раков есть отличный год, чтобы завести новых друзей. Кто-то станет вам очень близок, и вы начнете строить свое будущее вместе. Не просто спросите других о посредничестве и занимайтесь своими собственными любовными делами, и лучше избегать недопонимания. Если вы хотите быть в отличной форме, позаботьтесь о своих почках. Отложите газированные напитки и носите с собой бутылку чистой родниковой воды. Сатурн, который негативно влияет на ваш знак, сушит тело. Увлажняйте кожу и не экономьте на кремах и лосьонах. Подружитесь с Овном и Тельцом, потому что вам с ними не будет скучно. Львы отлично поймут ваши чувства и не оставят вас в нужде, вы можете рассчитывать на их советы. Берегись Стрельцов, потому что они будут мучить вас постоянными разговорами о работе.

Прогноз для Раков на 2020 год. Проверьте прогноз на 2019 год

Проверьте прогнозы для Раков на 2019 год

В 2019 году наведите порядок вокруг себя и не слишком увлекайтесь чужими делами. В противовес Сатурн советует вам заботиться о своем здоровье и не переутомляться дополнительной работой. Увлечения, друзья и моменты беззаботной лени позволят вам вернуть радость и оптимизм.

Карьера

Профессиональные вопросы потребуют терпения и осторожности. Это не лучшее время для рискованных ходов. Ваши идеи будут менее актуальны, а профессиональная вовлеченность может ослабнуть. Не рассчитывайте на то, что вам нужно только личное обаяние, чтобы получить больше денег. Босс может потребовать от вас выполнения задач, которые потребуют более тяжелой работы. Самое благоприятное время, чтобы показать себя в лучшем свете – осень. Во время отпусков позаботьтесь о ваших финансовых и профессиональных дел. Весь 2019 год способствует экономии и планировании расходов, избегайте кредитов. Подумайте о своих финансовых целях, прежде чем соглашаться помогать другим.

Любовь

Избегайте риска в любви, потому что 2019 год время для наведения порядка. Устраните все недоразумения, и вы сразу почувствуете себя лучше. Одинокие Раки захотят особого обращения, но вряд ли они кому-нибудь понравятся. В ожидании идеала вы можете не заметить того, кто предназначен для вас. Не судите людей по внешности, потому что вы упустите возможность. Вы также можете иметь меньше терпения для друзей и знакомых, которые требуют от вас слишком многого. Перестань жертвовать собой и, наконец, сделай что-нибудь для себя! В конце года любовные отношения ускорятся, и оппозиционный Юпитер, наконец, принесет вам счастье, и ваши мечты сбудутся.

Здоровье

В 2019 году Сатурн не способствует рискованным видам спорта или утомительным путешествиям. Ваше состояние потребует ухода. В мае и июне вы можете даже заболеть или получить травму. В свободное время найдите момент для своих интересов и не тратьте энергию на вопросы, которые давно перестали вас интересовать.

Кто был с вами

Знаки, которые вам понравились – Дева и Рыбы, которые давали вам советы и помогали всякий раз, когда вы об этом просили. Остерегайтесь Близнеца и Водолея, их идеи могут вообще не пригодиться вам.


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги