Отношения - неотъемлемая часть жизни каждого человека.

Отношения - неотъемлемая часть жизни каждого человека.
И существует огромное количество советов на тему того, как наладить отношения с партнером, детьми, коллегами и это все хорошо. Но только вот насколько возможно выстраивать здоровые отношения с другим, когда находишься в конфликте с самим собой?


 Книга психолога Анастасии Корепановой «Эмоциональные инвалиды» прекрасно раскрывает именно эту тему. Как слышать себя? Как отличать свои желания, ценности и цели от навязанных обществом. Как осуществляя задуманное, испытывать не опустошенность и горечь разочарования, а радость и удовлетворенность.


Книга рассчитана на широкую аудиторию осознанных читателей, которые готовы менять свою жизнь к лучшему, работая над собой и своими установками. Уникальная особенность книги заключается в огромном количестве техник и заданий в конце некоторых глав, выполняя которые читатель сможет выйти на новый уровень понимания себя.
 


Прочесть ознакомительный фрагмент и купить электронную версию книгу вы можете здесь : https://ridero.ru/books/widget/emocionalnye_invalidy/
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги