Учимся манипулировать людьми

Учимся манипулировать людьми
Учимся манипулировать людьми

Умение манипулировать людьми — это очень полезный навык, который пригодится каждому в жизни. С помощью манипуляции можно достичь чего угодно. Главное уметь это правильно делать.

Как научиться манипулировать

1️⃣Следите за своим взглядом

Это первое, что вам надо тренировать. По взгляду человек видит, какие у вас намерения и уверены ли вы в себе. В ваших глазах не должен читаться страх, неуверенность, сомнение и слабость. Попытайтесь посмотреть сквозь оппонента. Загляните в него.

Как стать счастливой?

2️⃣Учитесь контролировать речь

Не торопитесь. Это главное. Когда мы нервничаем и пытаемся сказать что-то очень быстро, то начинаем сбиваться. Это первый показатель вашей неуверенности. Учитесь говорить медленно, с паузами. Ваш голос должен быть спокойным, убедительным и доброжелательным. Всегда реагируйте на вашего собеседника. Он должен видеть, что вы можете поддержать разговор, а значит не сдаетесь.

Фразы, которые нейтрализуют грубиянов

3️⃣Уберите свою неприязнь к собеседнику

Что делать, но нам постоянно приходится разговаривать с теми, кто нам не нравится. А еще зачастую нам надо добиться от него внимания. И если вы будете показывать ему свою неприязнь, то разговор не получится.

Как наладить режим дня после новогодних праздников

Представьте оппонента ребенком. Так у вас пропадет ненависть к нему. И над маленькими людьми проще манипулировать.

4️⃣Учитесь говорить «нет»

Пока вы не обучитесь этому навыку, пользоваться будут вами. Вы же знаете, что податливыми людьми крутят и вертят, как хотят. Потому что знают, что они не смогу отказать.

За отказ оправдываться не надо. Вы никому ничего не должны.


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги