Мужчины, каких знаков зодиака бросают своих жен с маленькими детьми

Мужчины, каких знаков зодиака бросают своих жен с маленькими детьми

Происходят ситуации, когда семья распадается, и встает вопрос о детях. Есть мужчины, которые ради детей будут жить с нелюбимой женщиной, чтобы не травмировать детскую психику. А для другой половины сильного пола наличие маленького ребенка не играет большой роли – принято решение о разводе и пересмотру оно не подлежит. Астрологи смогли выявить схожие черты в отношении к разводу и вопросу с маленькими детьми.

Мужчины, каких знаков зодиака бросают своих жен с маленькими детьми

Овен

Семейная жизнь с мужчиной этого знака зодиака напоминает хождение по жерлу вулкана – взрыв может произойти в любой момент. Недовольство может развиться мгновенно, а причиной может стать любая мелочь. Распределить расходы для них сложно, поэтому требуется постоянный контроль. Решение о разводе может быть принято совместно или мужчина решиться на этот шаг самостоятельно. Озвучить причину расставания Овну часто достаточно сложно, поэтому женщина ставится перед фактом. Наличие маленьких детей мужчину не останавливает – забота о них всегда лежит на женских плечах.

Александр Цекало был женат трижды, и все разводы проходили при наличии несовершеннолетних детей. Этот факт не остановил известного продюсера от решающего шага.

Артур Гайдулян первый раз женился еще в университете, но продлился брак недолго. Был оформлен развод, где сын остался с матерью. Актер женат уже в третий раз, но отношения с ребенком поддерживает теплые.

Близнецы

Для мужчин этого знака зодиака вопрос женитьбы достаточно болезненный – это ограничение свободы, риск привыкнуть и стать уязвимым. Но решение о разводе может быть принято за одну ночь, где мнение женщины часто даже не спрашивается. Причина может заключаться в отказе супруги следовать указаниям своего мужчины, что в его понимании абсолютно неприемлемо. Близнец всегда знает, как нужно делать и что говорить. Непослушание считается смертным грехом, поэтому женщине стоит приготовиться к постоянным указаниям и контролю. Развод при наличии маленьких детей отменен не будет – принятое решение должно быть исполнено.

Громкое расставание российского футболиста Андрея Аршавина с гражданской супругой Юлией Барановской долго обсуждался обществом. У пары было двое маленьких детей и должен был родиться третий, но Андрея это не остановило. Юлия осталась одна с малышами, взвалив на себя все бремя забот о семье.

Лев

Мужчина, находящийся под влиянием Огня, привык находиться в центре внимания. Женщина должна уделять все время своему партнеру – это будет залогом счастливой семейной жизни. Ему нужна любовь и забота супруги в течение 24 часов. Флирт с другими мужчинами приведет Льва в ярость, что станет сигналом к срочному расставанию. Доверять после этого партнерше мужчина не сможет, поэтому будет поставлен вопрос о разводе. Перед этим супругу ждет грандиозный скандал, поэтому стоит быть осторожнее в этом вопросе.

Популярный российский актер театра и кино был женат трижды. Ни один брак не удалось сохранить – причина часто была в ревности. Сдержать накал страстей мужчине трудно, что приводило к печальным событиям. Рождение сына не спасло брак – и развод все-таки был оформлен.

Весы

Для мужчины-Воздуха требуется сильная и уверенная в себе женщина, которая возьмет на себя все хлопоты о доме и о нем. постоянные сомнения и страх сделать неверный шаг мешают Весам быть главой семьи. Но признаться в этом себе и окружающим он не способен – виноваты все, но только не он. Мужчины-Весы находятся в постоянном поиске своего идеала, поэтому женщине приходится доказывать партнеру свое совершенство ежедневно. Отсутствие взаимопонимания и поддержки заставляет его принять решение расстаться, чтобы ускорить встречу с женщиной своей мечты.

Талантливый российский актер театра и кино Иван Жидков прожил в счастливом браке с Татьяной Арнтгольц около 5 лет. У пары родилась дочь и все было прекрасно. Но спустя несколько лет молодые люди решили расстаться – ребенок остался с Татьяной, а Иван продолжает помогать на расстоянии.

Скорпион

Мистически загадочный и притягательный знак зодиака манит женщин к себе словно магнитом. Чарующий взгляд проникает в глубины сердца, обещая незабываемые ощущения. Семейная жизнь с мужчиной-Скорпионом будет наполнена массой разнообразных событий и ощущений, кроме тишины и спокойствия. Мрачный настрой и постоянное недовольство терпеть довольно тяжело, а также сложно угодить. Решение о разводе принимается быстро, а наличие маленьких детей препятствием не является. Забота и внимание будут присутствовать всегда, но жить вместе для этого не обязательно.

Один из самых загадочных российских олигархов Роман Абрамович женат уже в третий раз. Брак с Дашей Жуковой был заключен после развода с Ириной Маландиной, где у пары подрастало 5 детей. Этот факт не помешал Роману выполнить задуманное, но дети по-прежнему чувствуют любовь и заботу отца.

Стрелец

Это человек, который знает очень много и находится в стадии постоянного роста в духовном и физическом плане. Стоять на одном месте и довольствоваться достигнутым для Стрельца невозможно. Он находится в постоянном поиске лучшего и идеала. Спутница жизни должна соответствовать своему партнеру по всем запросам. Жизнь с ним будет наполнена любви и взаимопонимания, но для этого необходимо приложить достаточно много усилий. Решение о разводе мужчина принимает сам, не спрашивая советов у родных или друзей. Стрелец может заявить о желании оставить малыша с собой, но позднее примет верное решение – ребенку лучше с матерью.

Молодой и талантливый футболист Александр Кержаков известен насыщенной профессиональной деятельностью и не менее богатой на события личной жизнью. Русский бомбардир был трижды женат, но сохранить ни один брак не удалось. После развода дети сначала оставались с отцом, но позднее Александр принимал решение вернуть малыша матери.

Ставь лайк, если мечтаешь иметь счастливую семью!

Читайте также, материал, как выйти замуж женщине с ребенком.


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги