Вы встретили своего человека: 2 признака

Вы встретили своего человека: 2 признака

Порой, чтобы встретить "того самого" нужно пообщаться со многими другими, неподходящими. Это не только про любовь, но и про дружбу, вдохновение, раскрытие своего таланта и лучших качеств. Когда встреча особенного человека произошла, остаётся это осознать. Мы приготовили два признака на такой случай!

Вы встретили своего человека: 2 признака

Признак №1

С вашим человеком вам будет спокойно. Вам не придётся волноваться или переживать из-за всяких мелочей, потому что всё просто и ясно. Вы открыты ему, а он вам. Не будет боязни самовыражения, предложения самых смелых идей или неловкостей. Вы можете быть самим собой и вас таким любят и принимают.

Часто спокойствие ассоциируется со скукой и рутиной и это правда. Чем бы не занимался человек, в какой-то момент ему станет скучно и появится потребность перевести внимание на другие вещи. С человеком, который вам близок по душевной организации вы не побоитесь это признать и будете вместе искать решение.

Первый признак - это не жизнь в "розовых очках". Спокойствие обозначает и то, что вы готовы признавать свои ошибки и прощать чужие. С особенным человеком вам будет не трудно это сделать, гордость уходит на второй план.

Признак №2

Когда вы расстаётесь с вашим человеком - вам плохо. Мир тускнеет, а чувства притупляются. Это расставание отличается от других тем, что жизнь вас рано или поздно снова столкнёт лицом к лицу. И тогда решение останется за вами. Мы считаем неверной популярную цитату о том, что с кем-то мне хорошо, но и без кого-то тоже. Значит, люди не такие уж и важные попадались. Потому что своё родное каждый боится потерять. В первую очередь из-за того, что будет плохо и морально и физически. Это боль потери.

Другой случай, когда человек намерено занижает значимость другого, потому что боится испытать боль при расставании. Такие отношения уже нельзя назвать искренними.

С заботой о читателях,
авторы канала " 2 варианта развития событий "


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги