Вы будете в нищете: 2 причины

Вы будете в нищете: 2 причины

Кто не хочет максимально благополучной жизни? Когда вы можете позволить себе и своим близким всё, что захочется. Не ворчать по поводу тяжелых трудовых будней и жить с улыбкой на лице. Сказать легко, да трудно сделать. 2 причины, почему вы не сможете жить лучшей жизнью!

Вы будете в нищете: 2 причины

Причина №1: проблема не в деньгах, проблема в голове

Проанализировав свою собственную жизнь и жизнь многих наших знакомых, мы кое-что поняли о правильном мышлении. Правильным оно становится тогда, когда вы можете замотивировать себя самостоятельно. Тренинги, литература по саморазвитию и заработку - это хорошо, но это не то, что вам нужно. Вам нужны только вы сами и ваши индивидуальные интересы.

Многие люди хотят жить лучше. Но когда их спрашиваешь, что такое жить лучше в их понимании, они впадают в ступор. Вот она, великая проблема! Мы не то что не хотим предпринимать действия по улучшению своей жизни, мы даже не хотим думать об этих действиях. Мысль - начало всего.

Причина №2: надежда на других

Нестандартная причина, задумайтесь о ней. Все мы постоянно ожидаем чего-то от других. Помощи от государства, повышения зарплаты, выгодного брака, хорошего наследства. В ожиданиях теряется самое драгоценное - время.

Эта причина возвращает нас к первой. Проводя жизнь в ожиданиях, люди перестают думать. Мотивация на что-либо полезное исчезает. Где есть постоянная надежда на других, там нет веры в себя самого, самомотивации. Человек сам себя обесценивает. Упомянутые ожидания редко происходят в жизни. Мечтать о них приятно, а разочаровываться больно.

С заботой о читателях,
авторы канала " 2 варианта развития событий "


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий

Видео

Книги