КАК ПОХУДЕТЬ ЗА НЕДЕЛЮ

КАК ПОХУДЕТЬ ЗА НЕДЕЛЮ

ДИЕТА "2 КГ ЗА НЕДЕЛЮ"

Чтобы сбросить 2 кг за неделю , не нужно прилагать больших усилий. Ты можешь выбрать минимальные ограничения в еде или физические нагрузки. 2 кг за неделю исчезнуть после регулярной зарядки (10-15 минут каждое утро): кручение обруча, пробежка, приседания, прыжки со скакалкой. Если лишние 10 минут сна для тебя важнее, внеси корректировки в режим питания: плотно завтракал, легко ужинать, пей больше воды, выключи хлеб, соусы и сладости - 2 кг за неделю уйдут с легкостью. Как похудеть за неделю на кг? Точно так же - процесс, конечно, будет еще быстрее.

ДИЕТА «5 КГ ЗА НЕДЕЛЮ"

5 кг - это ощутимая потеря веса, которая будет заметна окружающим. Иногда именно лишних 5 кг отделяют вас от фигуры твоей мечты. Лишний объем на бедрах, некрасивые складки на животе - все это не делает тебя толстой, но мешает выглядеть сексуально в открытых летних нарядах. Задача поставлена: 5 кг за неделю! Начни недельную диету с самого сложного - с разгрузочного дня. Накануне вечером устрой организму чистку с помощью чая для похудения и клизмы. Первый день проведи на яблоках и кефире: 1 кг яблок и 1, 5 литра кефира низкой жирности раздели на 6 порций и ешь с равными интервалами в течение дня. Пей воду, чтобы избежать обезвоживания и не чувствовать резкого чувства голода. После кардинальной разгрузки приступай к самой диете. Диет для похудения за неделю великое множество. Например, кефирной диета. Выбери ту, что подходит именно тебе.

КАК ПОХУДЕТЬ ЗА НЕДЕЛЮ

ДИЕТА «7 КГ ЗА НЕДЕЛЮ"

Потеря веса 7 кг за неделю может быть опасной для организма, особенно, если лишнего веса немного. Рассчитать нормальный вес тебе поможет счетчик калорий. Если ты всерьез задумалась о диете "7 кг за неделю", придется ограничить себя в чем. Диета «7 кг за неделю" не предусматривает физических нагрузок, в отличие от более умеренных диет в неделю. Жесткий диета - стресс для организма, который перебросит свои ресурсы на обеспечение твоей жизнедеятельности. Усиленный фитнес или нагрузки могут привести к плохому самочувствию и нарушения давления. По сути, диета "7 кг за неделю" представляет собой недельную разгрузку с отказом от ужина. Один из вариантов недельной диеты - эстонская диета на белках .

ПОХУДЕВ ЗА НЕДЕЛЮ! МЕНЮ:

1 день - 6 вареных яиц

2 день - кг обезжиренного творога

3 день - немного отварного куриного филе

4 день - 100 г вареного риса

5 день - 6 вареных или запеченных "в мундире" картофелин

6 день - 1 кг яблок

7 день - полная разгрузка на кефире и воде

ДИЕТА НА 2 НЕДЕЛИ

Если у тебя нет строгих сроков для потери веса, за результатами лучше не гнаться: чтобы потерять от 5 кг и более, выбери диету на 2 недели. Чем больше у тебя лишнего веса, тем более долгосрочной диеты следует придерживаться. Диета на 4 недели, на 7 недель не только поможет похудеть без вреда для здоровья, но и даст долговременный результат. В экстремальных условиях похудения организм наберет вес также быстро, как и потерять его. Иногда, жесткая недельная диета вообще не приносит ожидаемого результата, так как организм начинает делать запасы, предупреждая резкое голодание. Диета на 7 недель перестроит работу пищеварительной системы, поможет восстановить обмен веществ, да и просто выработает у тебя привычку питаться иначе.

7 недель и даже 4 недели очень сложно выполнять жесткую диету. С непривычки возможны срывы, приступы обжорства, которые на фоне общего голодания наносят ощутимый вред. Поэтому диета на 3 недели и больше делает акцент не на сокращении объемов пищи, а на строгом режиме питания, на порциях (лучше есть часто и в небольших количествах), на правильном распределении энергетически богатой пищи в течение дня (утром - сложные углеводы, вечером - белки). Более подробную информацию о белково-углеводной диете.


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги