Родовые программы. Как изменить судьбу

Родовые программы. Как изменить судьбу

Почему некоторые женщины с легкостью встречают свою вторую половинку и живут счастливой семейной жизнью, другие же находятся в вечном поиске, им попадаются каждый раз «не те» мужчины, в конечном итоге они разочаровываются во всех мужчинах на планете Земля или довольствуются весьма средними отношениями?

Конечно проще говорить, что в наше время настоящих мужчин практически нет и все дело в этом. Но задумайтесь: не слишком ли похожа ваша жизнь на жизнь вашей мамы или бабушки, или вообще всех женщин в роду? Если да, то возможно причина того, что ваша счастливая семейная жизнь не складывается в том, что работает родовой сценарий, родительская программа.

Родовые программы. Как изменить судьбу

Возможно, у вас проблема в том, что мужчины не задерживаются в вашей жизни или все мужчины имеют проблемы с алкоголем или возникают какие-то определенные трудности из отношений в отношения и так далее. Но все эти ситуации лишь следствие, а причина скрыта в ваших убеждениях, в тех образах, которые сформировались на основе родительского поведения. На основе того, какие высказывания вы слышали в детстве от мамы или бабушки о мужчинах, какие взаимоотношения были между вашими родителями. Для того, чтобы выжить ребенок перенимает, копирует поведение взрослых. До какого-то возраста это происходит неосознанно. В итоге мы вырастаем с набором программ и убеждений. Если ваша мама счастливая женщина, состоялась, как любимая и любящая жена, самореализовалась в жизни, то наверняка она и вам передала положительные установки. Но если мама всю жизнь была несчастна, никогда не была замужем, агрессивно относится к мужчинам, привыкла играть мужскую роль и жить мужскими энергиями, то скорее всего ее установки вам не пригодятся. При этом, хочу отметить очень важное: обвинять маму во всех своих неудачах в жизни не стоит. Она жила, как могла, она также, как и вы, хотела быть счастливой женщиной, а все эти негативные установки приобрела не от хорошей жизни. Но у нее своя жизнь и свои кармические задачи, а у вас своя.

Родовые программы это своего рода настройки вашего автопилота. То есть, вы автоматически, неосознанно ведете себя именно так. Если ничего не менять в настройках своего автопилота, то и жить вы будете согласно ему. Вы можете даже не замечать, как подкалываете, унижаете, конкурируете с мужчинами, пытаетесь подавить или продавить, показываете мужчине, что совершенно спокойно проживете и без него. Или, наоборот, вы можете впадать в состояние жертвы и тем самым вынуждаете мужчину стать агрессором. У вас это получается само, это ваша привычная модель поведения. Но это не проклятие и не злой рок, который нельзя изменить, а просто автопилот.

Изменить родовую программу – значит отключить этот автопилот и перейти в ручной режим. Первое, что нужно сделать для этого – отследить в чем вы похожи на свою мать или бабушку, из-за чего у них не складывались отношения с мужчинами. Как примеры:

- частая критика в адрес мужчины;

- желание все тащить на себе;

- желание контролировать мужчину;

- вечное недовольство;

- заниженная самооценка и нелюбовь к себе;

- отстаивание своих личных границ не по-женски и т.д.

А возможно в вашем роду вообще всех мужчин считали козлами и гадами и не доверяли им.

Понаблюдайте за своим поведением с этой точки зрения, найдите эту родительскую отрицательную установку. Прочувствуйте, что не хотите больше жить с подобной программой.

После этого представьте себя такой, какой хотите быть женщиной. Той женщиной, рядом с которой захочет быть достойный мужчина. И шаг за шагом меняйтесь. Научитесь искать счастье внутри себя, быть самодостаточной, но при этом по женски мягкой. Научитесь уважать мужчину, быть ему верной, принимать его таким, какой он есть. Научитесь доверять ему, общаться с ним и выстраивать отношения. Научитесь видеть его потребности, благодарить, просить, открывать свое сердце, хвалить, слушать, вдохновлять. Станьте более легкой, женственной, той женщиной, о которой мужчине будет хотеться заботиться.

Изменить родовой сценарий не так-то просто и быстро. На это потребуется много времени. Но это определенно того стоит. Возможно, не все будет сразу получаться и будут моменты откатов, когда вы будете понимать, что опять себя ведете с мужчиной по-прежнему. Но однажды вы обернетесь назад и поймете, как сильно вы изменились и как изменилась ваша жизнь в связи с этим.

Ставьте лайк, если статья была вам интересна и подписывайтесь на канал!


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги