Как понять, что вы нравитесь коллеге

Как понять, что вы нравитесь коллеге

Работа - это одно из мест, где вы проводите больше всего времени ежедневно. Решение общих задач и работа плечом к плечу, которая культивируется между коллегами, очень сильно сказывается на вас, потому что вы проводите с ними больше времени, чем с семьей.

Как понять, что вы нравитесь коллеге

Таким образом, очень легко возникнуть чувству между двумя людьми в офисе или почувствовать влечение друг к другу, во-первых, из-за количества времени, проведенного вместе, и во-вторых, так как вы будете чувствовать себя в свободно и уверенно, потому что встречаетесь ежедневно.

Если у вас нет времени на чтение, вы можете прослушать эту статью:

Существует несколько подсказок, которые могут прояснить, флиртует с тобой коллега или нет. Если вы хотите узнать о чувствах вашего коллеги, мы предложим вам ряд признаков, по которым вы сможете это понять.

Итак:

1. Если он постоянно улыбается вам, возможно, между вами что-то возникло. Улыбки являются частью добрых отношений между коллегами, но когда эта улыбка повторяется и повторяется, по причине, или без таковой, вы можете поверить, что коллега вами заинтересовался.

2. Если вы заметили, что он нервничает, когда вы рядом, это значит, что ваше присутствие может заставить его ощущать определенное беспокойство. Неуклюжие движения рук или постоянное изменение позы, пока вы находитесь перед ним, могут указать на то, что он вами заинтересовался.

Если вы ему нравитесь, он будет нервничать и краснеть при любых ваших обращениях к нему. Это происходит из-за нервного напряжения и того факта, что он не знает, как ему поступить.

3. Если он часто попадается на глаза или ищет контакт, это может быть признаком его стремления к близости. Если вы физически работаете в одном и том же месте, то можете заметить, что он смотрит на вас все время, а это значит, что вы ему нравитесь.

Также возможно, что он будет искать физического контакта или может попытаться найти какой-либо повод, чтобы поговорить с вами.

При перерывах в работе можно легко встретить его в коридоре, на кухне или рядом с торговым автоматом, исходя из чего вы можете сделать вывод, что он всегда пытается оказаться рядом. Любой повод, чтобы пройти ему мимо вас, можно толковать, как явный признак его неравнодушия.

4. Вы будете знать, что нравитесь коллеге, когда он подражает вашим действиям или постоянно поддерживает ваше мнение. Другими словами, когда вы видите, что ваши действия отражаются в нем, как если бы он был вашим альтер эго. Он постарается полностью соответствовать вашему вкусу, и будет смеяться, когда вам смешно.

Вы заметите, что он реально подражает вашим действиям, потому что хочет произвести на вас впечатление, заставить вас думать, что он такой же, как вы, и что у вас есть много общего.

5. Еще один хороший способ выяснить, нравитесь ли вы коллеге, присмотреться к его позам. Например, если он слушает вас, наклоняя голову, это явный признак того, что он слушает внимательно, особенно если вы говорите о чем-то, связанном с работой, которая его не касается или неинтересна.

Другая поза, когда он кладет руки на бедра, - еще один признак желания пофлиртовать.

6. Это нормально, что коллеги помогают друг другу, но если вы заметите, что он слишком сильно вам помогает, оставляя при этом свою работу, или защищает вас в любой ситуации во время оперативки у начальника, возможно этим он хочет сказать вам, что вы ему нравитесь. Это показывает, что он хочет лучшего для вас, поскольку вы представляете для него огромный интерес.

7. Наконец, если вы заметили, что он много расспрашивает вас о личной жизни, а не только по работе, значит он заинтересован в вашей жизни вне рабочей среды. Это потому, что он хочет узнать о вас как можно больше, чем вы живете, что вам нравится. Возможно, он хочет удивить вас, предложить вам что-то или подарить то, что вы увлечены.

Если вдобавок ко всему этому вы столкнетесь друг с другом на мероприятии вне работы после того, как он узнает, что вы там будете, можете смело предположить, что нравитесь своему коллеге.

Читайте другие наши статьи:

Как понять искренна ли с вами девушка

Почему мы закрываем глаза, когда целуемся

Как научиться контролировать ревность

Когда и как признаться в любви

Понравилась статья? Жми палец вверх! Сохрани к себе и поделись с друзьями.


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги