Мужчины, не слушайте женщин, как вам жить и жить станет легче. Знаю по себе.

Мужчины, не слушайте женщин, как вам жить и жить станет легче. Знаю по себе.
Жена долго кричала на мужа и уже хотела успокоиться, но тут он сказал ей: "Успокойся!"))).

Доброго времени суток, Уважаемые читатели моего канала "Холостяк".

Мужик без своего мнения - это не мужик и никакой ценности для женщины уже представлять не будет, поэтому никогда не старайтесь переучиться под желание женщины, иначе она вас переучит, а то, что из вас получится она уже любить не будет, даже если раньше любила.

Мужчины, не слушайте женщин, как вам жить и жить станет легче. Знаю по себе.

Мужчина тем для женщины и интересен, что у него есть своё мнение, он знает куда двигаться и как двигаться, может принимать решения, за которые потом будет отвечать, а женщина, в основной своей массе, это слабое существо, как слепой котёнок, она ничего не знает, хочет чтобы за неё решали, но в то же время, она хочет, чтобы решения мужчины не противоречили её принципам.

Вот такая вот сложная схема получается. Вроде бы женщина с одной стороны хочет, чтобы все решения принимал мужчина и нёс за них ответственность, а с другой стороны, самого мужчину начинает учить, как принимать эти решения, какие решения будут правильными по её мнению.

На начальном этапе отношений некоторые молодые ребята и ломаются, прогибаясь под такое вот скрытое мнение своей женщины, а потом начинают жалеть. Да я и сам, когда-то, много позволил своей бывшей второй половинке (то беременность, то маленький ребёнок, да и я был не опытный), а когда спохватился, то выправлять ситуацию было уж очень тяжело, так как неправильных действий было сделано немало.

А где решение?

Решение, во первых найти своего человека, который бы не напрягал вас для начала, всячески поддерживал все ваши начинания и не подвергал бы ваше мнение сомнению.

Во вторых, обозначить то, что если пойдёт со стороны вашей девушки навязывание её стереотипов, с которыми вы не согласны, вам в ультимативной форме, ничем хорошим для неё это не закончится (А навязывание пойдёт точно. Может через месяц, может через полгода, а может через год.)

И в третьих, если это продолжилось, то без сожаления уходите от неё, ничего хорошего вас там больше не ожидает.

А я по себе могу сказать, что жизнь в своё удовольствие, без навязывания чужих мнений и ценностей, приносит только позитив и положительные эмоции))). В возрасте гораздо важнее, когда тебе никто не "делает мозги".

Буду рад лайкам и комментариям)))

ПОДПИСАТЬСЯ на канал.


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги