Девушки, спуститесь на землю. Хватит ждать принца. После 40 пожалеете.

Девушки, спуститесь на землю. Хватит ждать принца. После 40 пожалеете.

Или останетесь в одиночестве. Как в анекдоте, ждала принца на белом коне, а дождалась почтальона, который принёс пенсию.

Девушки много думают о том, как найти нужного человека
И совсем не думают о том, как стать нужным человеком.

Доброго времени суток, Уважаемые читатели моего канала "Холостяк".

Да, так частенько бывает, что девушки имеют очень высокие требования к мужчинам и поэтому найти своего человека им очень сложно. Девушки ищут идеал, а идеала для всех, к сожалению или к счастью, не существует. Вспомнил притчу про то, как мужчина искал идеальную женщину.

На смертном одре его спросили, почему за всю жизнь Вы так и не женились и всю жизнь прожили в одиночестве?
Он рассказал о том, что искал идеальную женщину.
"И что же, за всю жизнь не нашли идеальной женщины?"- спросили его.
"Почему, нашёл, но она не захотела быть со мной, она ждала идеального мужчину" - ответил он.

Притча про мужчину, но я думаю, что она больше относится к девушкам, так как среди моих знакомых мужчин нет тех, которые очень сильно перебирали. У мужчин всё проще, ПРИШЁЛ, УВИДЕЛ, ПОБЕДИЛ. А вот среди знакомых девушек и женщин есть несколько тех, которые постоянно искали чего-то неестественного, совершенно не замечая в мужчинах другие достоинства.

Вот девушке стукнуло 30 лет и у неё уже начинаются вопросы к самой себе и к окружающим: "Почему я до сих пор одна, где же мой принц?".

Стукнуло 35 лет и девушка уже понимает, что принцы, если даже и были, то их сразу разобрали, как горячие пирожки. А кто-то из девушек сделал из своего молодого человека, принца. Вспомнил кадр из фильма "Москва слезам не верит", когда одна из героинь говорит фразу: "Чтобы быть генеральской женой, надо выходить замуж за лейтенанта".

А когда проходит время, и девушке становится за 40, вот тут и начинается настоящая истерика, что всё уже в прошлом, что виноваты мужики, девушка начинает тихо ненавидеть всех вокруг и винить в произошедшем кого угодно, только не себя.

У меня есть знакомая, ей сейчас 42 года, так вот она ждала ещё с молодых лет реального принца, сама при том принцессой явно не являясь. Маленькая, страшненькая, с угревой сыпью на лице. Вот так она и живёт одна до сих пор. Хотя почему одна, у неё есть два кота.

Это хорошо ещё если кто-то родить детей успел, и хотя бы до совершеннолетия детей, будет кому отдавать свою любовь и ласку. Вот ещё одна знакомая моя в 36 лет для себя родила. Да, она так и говорит всем, знала, что продолжения не будет отношений, просто решила, что я хочу второго ребёнка, даже без отца.

Девушки, запомните, для того, чтобы найти принца, надо самой быть принцессой как минимум, и то не факт, что принц Вас найдёт.

Девушки, спуститесь на землю. Хватит ждать принца. После 40 пожалеете.

Любите и будьте любимыми. Живите в удовольствие!!!

Если нравится статья, подписывайтесь на мой канал, ставьте лайки. Буду рад такой оценке моих трудов)))

ПОДПИСАТЬСЯ на канал.

Рекомендую почитать:

КРАСОТКИ. ДЕВУШКИ ПЛЮС САЙЗ ИЛИ СТРОЙНЫЕ. КОГО ВЫБИРАЮТ МУЖЧИНЫ?

ОТДЫХ В ОКТЯБРЕ. ПОЧТИ КАК НА МОРЕ.

В 25 ДЕВУШКИ ПЕРЕБИРАЮТ МУЖЧИН, ПОСЛЕ 40 НАОБОРОТ.

ОН ИЗ ГОРОДА, ОНА ИЗ ДЕРЕВНИ. НЕ ПАРА, НЕ ПАРА, НЕ ПАРА.


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги