Их ждёт одинокая старость: 2 типа людей

Их ждёт одинокая старость: 2 типа людей

Проблема не в своевременном создании семьи, она в голове. Наличие детей далеко не гарант тихой счастливой старости. Есть люди, которые в престарелом возрасте остаются совершенно одинокими. Проанализировав опыт знакомых, бывших звёзд российского шоу бизнеса, рассказы родственников, мы выявили 2 типа людей, которых ждёт одинокая старость!

Их ждёт одинокая старость: 2 типа людей

Тип №1: люди публики

Это проблема не только звёзд, но и обычных людей. Все представляют кто такие экстраверты. Казалось бы, что плохого в общительности, целеустремлённости и желании выразиться? А плохое есть. Вспомните экстравертов в вашей жизни (быть может, вы сами экстраверт). Таким людям всегда мало. Добившись одной цели, они неугомонно преследуют следующую, не насладившись предыдущей. Это всем знакомые карьеристы, лидеры, вечно молодые тусовщики. У них сотни знакомых, приятелей, но настоящих друзей или единицы, или нет вообще.

Ненависть к стабильности - удел молодости. Прав тот, кто живёт "по своим годам". Люди публики отдают всего себя другим, не в плане помощи, а в плане некой саморекламы. Пока им позволяет возраст и здоровье, они предпочитают быть в обществе, лидировать, вдохновлять. Когда это проходит, их ждёт одинокая старость. Без настоящих друзей, без любимого, часто с несколькими разводами за плечами, они живут с котиками и собачками.

Тип №2: люди замкнутые

Полная противоположность первому типу. Вот такой получается каламбур. Чтобы не оказаться в статусе одинокого старика придётся быть средним между первым и вторым типом людей.

В будущем одинокого старика второго типа можно узнать ещё в молодости. Практически всегда это люди с травмированной в юности психикой. Они живут в мире интернета, анонимных чатов, телевизора. Их странность сразу всем заметна. Как итог: противоположный пол их избегает. Этот тип всю жизнь проводит рядом с мамой и отличается прокрастинацией. Со следующей недели начнут искать работу, встретятся с другом по переписке или просто выйдут из дома. Главная их проблема - неумение находится в обществе. О создании своей собственной семьи и речи быть не может. Им это просто незачем: с мамой они всегда маленькие дети.

С заботой о читателях,
авторы канала " 2 варианта развития событий "


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги