Каких женщин мужчины стараются обходить стороной? | Блог доброй ведьмы | Яндекс Дзен

Каких женщин мужчины стараются обходить стороной? | Блог доброй ведьмы | Яндекс Дзен

Оказывается, таких женщин довольно много. И мужчины будут стараться обходить их стороной, несмотря на привлекательную внешность, ум и другие достоинства.

Каких женщин мужчины стараются обходить стороной? | Блог доброй ведьмы | Яндекс Дзен

Как есть женщины, которых мужчины считают "прикольными" и тянуться к ним без видимой причины, так есть и "странные", которых избегают. А женщина может так и не понять - вроде все при ней, а отношений при этом толком никогда и не было. Как же так?

Разберемся.


Расскажу 2 истории.
1. Мой знакомый написал у себя в блоге про девушку, с которой он недолго встречался, а потом понял, что они не подходят друг другу. После этого он получил от неё открытку с угрозами, в которой слова были выложены из... кучи дохлых пчёл.

2. Женщина 40-ка лет попросила меня сделать расклад таро. Она рассталась с мужчиной, звонила ему, писала, встречала у подъезда, затем просила прощения за преследования и все по новой. При этом встречались они всего месяца 2. Хотя вела она себя, как будто они прожили 20 лет, она родила ему троих детей, отдала всю себя, а теперь не знает как жить. Так вот в самом раскладе на мысли мужчины выпали 2 белые карты - то есть даже на ментальном уровне он от неё уже не знает как убежать.


Не надо так!

Так от каких женщин мужчины стараются поскорее уйти или вообще не связываться?

1. Женщины без своей жизни, которые цепляются за мужчину изо всех сил как за спасителя.

2. Те, кто фанатично придерживается весьма спорных взглядов и рассказывает о них всем подряд. Что угодно, начиная от того, что мясо ведёт к раку, заканчивая вердиктами "детей тебе надо!" и прочими ненужными советами для человека, которого они пока совсем не знают.

3. Слишком глупые женщины.


4. Женщины, видящие в мужчине лишь ресурс. Такие уже на первой встрече узнаЮт точную сумму заработка мужчины, когда он собирается жениться и сколько иметь детей.

5. Слишком помешанные на сексе, демонстрирующие развратность на первых встречах, либо наоборот, высчитывающие когда правильно дать и не прогадать, раскрыв своё "главное сокровище". Или вообще считающие, что интим отбирает женскую энергетику.

6. Неадекватно ведущие. Например, в 40 строящие из себя 18-летних Барби.

7. Считающие, что "мужчина должен" просто по определению и некритичные к себе - когда тебе 40, ты не особо состоялась в жизни, с 2 детьми, но ждущая очередь из олигархов.

Продолжим? Мужчины, вас тут немного, но присоединяйтесь!)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Чего же на самом деле хотят мужчины?

Первые роды в 38 лет - не старородящая, а молодая женщина!

Почему закончился матриархат?

Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги