Притяжения больше нет: 2 признака

Притяжения больше нет: 2 признака

В ваших отношениях что-то происходит, но вы не можете понять что именно? Проверьте, вдруг, притяжения больше нет! Это бывает как среди влюблённых, так и среди друзей. Два признака и больше никаких сомнений.

Притяжения больше нет: 2 признака

Признак №1: повеяло холодом

Вас больше не спрашивают о ваших делах и самочувствии. Вы можете быть в настроении или нет: другому человеку всё равно. Это ещё больше усугубляет ситуацию, так как вы раздражаетесь и есть риск полностью потерять связь. Внимание друг к другу - важная составляющая отношений. Если его нет, всё рушится. Почему это происходит?

Потому что вам перестало быть интересно друг с другом. Это такой кризис, непростые времена. Между вами вырастает ледяная скала. И вам решать, будете ли вы на неё взбираться.Это бывает между друзьями, близкими, мужчиной и женщиной. Если с человеком интересно, он даёт позитивные эмоции и мотивирует на лучшее - к нему тянутся. Если вы сами испытываете больше негатива и передаёте его другим, то притяжение исчезает. Проблема в том, что оно может исчезнуть и не вернуться.

Признак №2: ни с того ни с сего

Возникают конфликты на ровном месте. Опять же, вы и другой человек раздражаетесь и передаёте друг другу негативные эмоции. Люди боятся их, как огня. Где постоянные конфликты - там нет притяжения. Нет человека, которому хочется тратить силы и нервы на бессмысленные разборки. Почему так происходит?

Вы друг другу надоели. Когда между двумя людьми идёт долгое беспрерывное общение, страсти накаляются. Нельзя заниматься всеми делами вдвоём - это верный путь к разрушению отношений. Психологи советуют разделить сферы интересов между людьми. С одним вы идёте в кино, со вторым говорите по душам, с третьим идёте на весёлую вечеринку. Проверено, это работает и делает отношения лучше.

С заботой о читателях,
авторы канала " 2 варианта развития событий "


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги