Где познакомиться с самыми шикарными женщинами планеты? В Хорватии

Где познакомиться с самыми шикарными женщинами планеты? В Хорватии

Рассмотрим сегодня Загреб. Вы ведь, наверняка, многие бывали в Хорватии хотя бы проездом? Давайте рассмотрим сегодня Загреб с точки зрения знакомств с противоположным полом: хороши ли, легко ли и где познакомиться.

Итак наш с моим американским другом Мишелем поход в Загреб (фото с им в этой публикации) мы оцениваем примерно так:

Горячность женщин: 8.5 / 10

Сложность знакомства: 8/10

Пригодность для жизни в городе: 7.5 / 10

Ночная жизнь: 7.5 / 10

Общая оценка: 7.65 / 10

Лучший Подход: Дневное время / Бары

В Загребе определенно живут одни из самых красивых и горячих женщин в мире, без сомнения. Женщины, как правило, высокие, спортивные и естественно красивые. Однако это не простое место для знакомств с ними.

Вы должны встречаться несколько раз с девушкой, проводить с ними длительное время и вообще быть высококачественным парнем, если вы хотите получить лучшую женщину. Хорватские ребята предлагают довольно жесткую конкуренцию. Они могут не добиваться девушку долго, но они знают местные традиции, особенности, они расслабленные альфа-самцы...и часто высокие, красивые и хорошо сложенные. Эхх

Загреб-небольшой, но красивый город, один из тех, что соответствует высшему мировому стандарту, где легко жить. Он не кричащий, как некоторые другие города. И очень часто Загреб довольно скучен. Обойти достопримечательности можно довольно быстро, как и во многих других европейских городах.

Лучшее место для знакомства с девушками в Загребе

Забронируйте апартаменты рядом с Jelacic square. Все ночные клубы, кафе и места для встреч с женщинами в дневное время находятся рядом:

Где познакомиться с самыми шикарными женщинами планеты? В Хорватии


Чтобы познакомиться с женщинами в дневное время, просто прогуляйтесь по площади и подойдите, не стесняясь, заговорите с ними на английском. Некоторые поймут даже русский. Не лгите девушкам, будьте почтительны и хорошо одевайтесь! Люди в Загребе (мужчины и женщины) всегда выглядят хорошо. Неряшливый внешний вид здесь точно сыграет против вас.

Наверное, лучший клуб, чтобы пойти вечером - Gallery Club. Здесь одни из самых красивых женщин в Загребе и, следовательно, в мире. Твоя челюсть упадет на пол.


Ожидайте жесткой конкуренции и трудностей в доступе к женщинам от парней из-за VIP-столов. Забронировать самому такой столик довольно дорого, а красавицы прежде всего заглядывают именно туда.

Присядьте здесь за свой столик, но относитесь к нему как к базе и гуляйте по клубу. "Стреляйте глазами" и будьте готовы подойти.

Вы вполне можете столкнуться с холодным или отстраненным отношением со стороны самых горячих женщин – эти девушки знают себе цену – но эй, если вы хотите привлечь самых красивых женщин на планете, вы должны быть готовы иметь дело с этим…


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги