Лучшие прически для мужчин на 2020 год по версии девушек.

Лучшие прически для мужчин на 2020 год по версии девушек.

Ничто не стоит не месте, все меняется, также, как и мода. То, что еще недавно носили практически все мужчины поголовно уже начинает приедаться и надоедать. Так и формируется мода на новые вещи, обувь, стрижки и т.д. В данной статье я постарался привести для вас несколько видов стрижек, которые, по версии знакомых мне девушек, мужчинам стоит взять на вооружение на новый 2020 год.

Лучшие прически для мужчин на 2020 год по версии девушек.

1). Начнем с кудрявых и вьющихся волос. Если у вас длинные кудрявые волосы, то вы можете подстричь их под современную прическу фриндж, при которой волосы стригутся довольно длинно (5 - 9 см) и укладываются вперед, а ваша естественная форма волос позволит вам обходится минимумом укладочных средств, а то и вовсе без их использования. Еще более эффектно эта прическа будет сочетаться с высоким фейдом (особая стрижка боковой и задней зоны головы, при которой волосы).


2). Главный плюс классики в том, что она всегда остается в моде. А эту прическу уже действительно можно назвать классикой. Представляю вашему вниманию современный взгляд на прическу, которая существует уже более 50 лет - помпадур. Способ сделать эту стрижку более современной очень прост - добавить к ней все тот же фейд. Если решите выбрать эту стрижку, то не стоит забывать, что вам понадобится сильное укладочное средство.


3). Если вы чувствуете, что все эти длинные волосы, которые надо укладывать - это не для вас, то эта стрижка определенно вам подойдет. Просто попросите своего парикмахера коротко подстричь вам бока, оставить несколько сантиметров сверху, которые надо поднять вверх и желательно зафиксировать глиной для волос. Это очень легко сделать, но при этом выглядеть такая стрижка будет очень достойно.


4). Следующая стрижка будет просто нереально стильно выглядеть в сочетании с костюмом или любой другой классической одеждой. Если вам часто приходится носить классику, то я вам крайне рекомендую выбрать прическу, которая называется классический квифф. Это прическа на волосы от 5 и более сантиметров длинной, и по бокам волосы также должны оставаться достаточной длины и убираться назад. Для этой стрижки также необходима укладка, но поверьте, если попробуете её, то поймете, что это того стоит.


5). Ну и разумеется короткая стрижка машинкой в моде как и всегда. Она способна подчеркнуть вашу мужественность и при этом совершенно не нуждается в каком либо уходе, кроме мытья головы, но это и так должно быть очевидно. Если редко ходите к мастеру - стригитесь короче, если готовы ходить каждые 2 недели, то можете поддерживать одну длину волос.


6). Если вы еще достаточно молоды, то я бы посоветовал вам попробовать стрижки с центральным пробором, или как их иногда называют "шторы". Эти стрижки возвращаются в моду и, к тому же не стоит забывать о том, что их достаточно легко поддерживать. При должном уходе за волосами вы легко можете обойтись без укладочных средств, одной лишь расческой.


На этом все. Если вы с чем-либо не согласны или считаете, что я что-то забыл, то напишите об этом в комментариях ниже. Если вам понравилась статья, то поставьте палец вверх и подпишитесь на канал, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также:

Как мужчине правильно одеваться зимой?
Это сделает тебя ужасным мужчиной. Перестань делать так!


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги