Почему настоящие мужчины выбирают "разведенок", а не девушек? 5 причин.

Почему настоящие мужчины выбирают "разведенок", а не девушек? 5 причин.
Почему настоящие мужчины выбирают "разведенок", а не девушек? 5 причин.

Нарвался я недавно на одну статейку на Дзене с похожим названием. Ее написала женщина, видимо разведенная. Очень интересные были названы причины в той статье, которые вызвали у меня улыбку. Но доля истины в той статье все же была и мы попробуем разобраться в этом с позиции анализа ситуации.

Кто же такой настоящий мужчина, в глазах разведенных женщин? Я дам краткое определение.

Настоящий мужчина - это подкаблучник, готовый жить по сценарию женщины.

Теперь давайте разбираться почему все-таки настоящий мужчина предпочитает иметь отношения с разведенными женщинами.

1. У такого мужчины низкая самооценка. Он либо так воспитан подчиняться женщинам либо ему это нравится самому. В любом случае такому человеку важен сам факт наличия отношений с женщиной.

2. Наличие регулярного секса. Для настоящего мужчины возможность заниматься регулярно сексом гораздо ценнее своего "Я". Если такого мужчину топчут в семье, он будет терпеть все трудности.

3. Доступность разведенной женщины. Добиться расположения разведенной женщины гораздо легче, чем одинокой девушки. Поэтому настоящие мужчины готовы идти более легким путем.

4. Факт наличия чужого ребенка не смущает настоящего мужчину. Ему плевать попросту на своих детей. Настоящий мужчина готов взять на себя ответственность (на самом деле это все проблемы разведенной женщины) за новую семью. Этот человек просто не понимает, что ему нужно от жизни. У настоящего мужчины нет четкого плана развития своей личности. И он готов влиться в чужую семью.

5. Настоящий мужчина не хочет смотреть правде в глаза. Ему легче спрятаться за юбкой разведенной женщины. Такому мужчине лучше слушаться разведенную женщину и идти за ней. Настоящий мужчина не стремится к лидерству и его устраивает такая ситуация.

В принципе если разведенной женщине нужен брак, то настоящий мужчина это идеальный вариант для нее. Просто нужно искать таких тюфяков и умело руководить ими.

Проблема заключается в том, что такие тюфяки со временем надоедают разведенным женщинам и они хотят новых ощущений и повторно разваливают брак.


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги